Арсенал подарил Венгеру на юбилей разгром Челси: смотреть все голы

02:15 2016-09-25 24 Арсенал футбол Челси чемпионат англии

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил прокомментировал результат матча шестого тура АПЛ против «Челси» (3:0). «Многие так называемые эксперты уже списали нас после второго тура.
В первом тайме мы играли именно в тот футбол, в который хотим – настолько быстрые комбинации, что у оппонентов даже не возможности выполнить подкат.

В дерби Лондона Арсенал одержал убедительную победу над Челси (3:0). Было трудно назвать фаворита этого матча, но первый тайм показал, что больше шансов имеют хозяев.
Кэхилл слишком коротко подал к вратарской, а его неумелым действием воспользовался Алексис Санчес, который поспешил забить гол.

В центральном матче шестого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» разгромил «Челси».
Коллектив Антонио Конте в прошлом туре Премьер-лиги в родных стенах проиграл «Ливерпулю», и теперь болельщики «пенсионеров» ждали реабилитации.

• первый разгром «арсенала» за четверть века
  • «арсенал» без проблем громит «челси»
  • арсенал разбил челси и вышел на третье место в премьер-лиге
  • великолепная атака и гол «арсенала»

В матче шестого тура чемпионата Англии «Арсенал» разгромил «Челси» 3:0. «Канониры» победили «аристократов» впервые с 2011 года, прервав серию из 9 игр без побед (против «Челси»). «Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Уолкотт, Кокелен (Джака, 32), Касорла, Езил, Ивоби (Гиббс, 69), Санчес (Жиру, 79) «Челси»: Куртуа, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Аспиликуэта, Виллиан (Педро, 70), Матич, Канте, Фабрегас (Алонсо, 55), Азар (Батшуайи, 71), Диегу Коста «Канониры» до перерыва сыграли великолепно скорость, комбинации, разнообразная тактика. Арсенал в домашнем матче 6-го тура АПЛ разгромил Челси (3:0).Арсенал выглядел лучше и целеустремленнее с первых минут матча, поэтому не удивительно, что именно Канониры открыли счет.
Уже спустя две минуты после первого взятия ворот, Арсенал организовал и второе: команде Арсена Венгера удалась шедевральная многоходовка, которую ударом в касание уже в пустые ворота завершил Уолкотт. Лондонский «Арсенал» под руководством Арсена Венгера разгромил на «Эмирейтс» в матче шестого тура английской Премьер-лиги возглавляемый Антонио Конте Челси.
АПЛ, сезон 2016/2017, 6-й тур: Арсенал 3:0 Челси 11&’ 1:0 Алексис Санчес14&’ 2:0 Тео Уолкотт (Эктор Бельерин)40&’ 3:0 Месут Озил (Алексис Санчес)

«Арсенал» разорвал «Челси» в лондонском дерби чемпионата Англии

Как пишет Челси про «Арсенал» разорвал «Челси» в лондонском дерби чемпионата Англии : .

Арсенал разбил Челси и вышел на третье место в Премьер-лиге

Как пишет чемпионат Англии на тему Арсенал разбил Челси и вышел на третье место в Премьер-лиге : .

«Арсенал» без проблем громит «Челси»

Специальный корреспондент Челси на тему «Арсенал» без проблем громит «Челси» : .

«Арсенал» - «Челси» - 3:0. Премьер-лига. 6 тур

Источник Челси о следующем «Арсенал» - «Челси» - 3:0. Премьер-лига. 6 тур : .

Первый разгром «Арсенала» за четверть века

Напоминаем, что Челси по вопросу Первый разгром «Арсенала» за четверть века : .

«Арсенал» - «Челси» - 3:0 (обзор)

Специальный корреспондент чемпионат Англии о следующем «Арсенал» - «Челси» - 3:0 (обзор) : .

16:19 2017-05-23 5

07:22 2017-05-23 15

20:15 2017-05-22 8

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 29

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет