Лестер проиграл 3 матча, как за весь прошлый сезон АПЛ

00:15 2016-09-25 33 английская премьер лига английский футбол апл лестер Манчестер Юнайтед

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Хуан Мата, «Манчестер Юнайтед» («Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1, 37-я минута – 2:0) То ли «Манчестер Юнайтед» выходит из мини-кризиса, то ли «Лестер» в данный момент настолько неконкурентоспособен, но на «Олд Траффорд» сегодня была только одна команда: «красные дьяволы» четырежды поразили ворота «лис», три раза сделав это после розыгрыша угловых.
Демарай Грей («Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1, 60-я минута – 4:1) Всё, на что сподобился «Лестер», — шикарный выстрел Демарая Грея с после смещения с фланга в начале второго тайма. →

В центральных поединках уик-энда «Манчестер Юнайтед» принимал «Лестер», а «Арсенал» — «Челси».
«Арсенал» с той же разницей в счете разгромил «Челси» — 3:0. Все голы команда-победитель также провела в первые 45 минут игры.

«Манчестер Юнайтед» с особенным тренером во главе пережил особенно неприятную неделю, и матч с действующим чемпионом – отличный повод доказать, что недавние неудачи являются не более чем случайностью, как и говорил особенный тренер.
Это привело к тому, что, добежав до штрафной соперника, «Лисы» завершали атаку невнятным пасом или слабым ударом.

Специальный корреспондент выяснил, что

• манчестер юнайтед — лестер 4:1. охотники на лис
  • манчестер юнайтед без проблем разгромил лестер
  • «манчестер юнайтед» — «лестер» — 4:1 (обзор)
  • вероятный стартовый состав «манчестер юнайтед»

Стал известен стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на матч 6-го тура чемпионата Англии против «Лестера». Как и ожидалось, нападающий Уэйн Руни остался в запасе, а с капитанской повязкой на поле команду выведет защитник Крис Смоллинг. «Манчестер Юнайтед» в рамках шестого тура английской премьер-лиги обыграл чемпиона прошлого сезона «Лестер» со счетом 4:1. Все свои голы «Манчестер» забил в первом тайме с 22-й по 42-ю минуту.
Единственный гол «Лестера» забил дальним ударом Демерей Грэй во втором тайме. В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» без проблем переиграл «Лестер».
«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1 (4:0) Голы: Смоллинг 22, Мата 37, Рэшфорд 40, Погба 42 — Грэй 59.

«Манчестер Юнайтед» дома разгромил чемпиона Англии

Как пишет футбол о «Манчестер Юнайтед» дома разгромил чемпиона Англии : .

МЮ уверенно победил «Лестер», Погба забил дебютный гол

По сообщению английский футбол о следующем МЮ уверенно победил «Лестер», Погба забил дебютный гол : .

Роскошный гол престижа «Лестера». 7 лучших голов субботы

Напоминаем, что манчестер юнайтед о Роскошный гол престижа «Лестера». 7 лучших голов субботы : .

Дебютный гол Погба помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Лестер»

Напоминаем, что лестер о следующем Дебютный гол Погба помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Лестер» : .

Вероятный стартовый состав «Манчестер Юнайтед»

Как пишет апл по вопросу Вероятный стартовый состав «Манчестер Юнайтед» : .