«Арсенал» с разницей в три мяча нанес поражение «Челси»

00:15 2016-09-25 24 Арсенал футбол Челси чемпионат англии

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил прокомментировал победу над Челси» в матче 6-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 3:0 в пользу «канониров».

24 сентября 2016 года в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» состоялся матч 6-го тура английской Премьер-лиги с участием «Арсенала» и «Челси». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео голов встречи «Арсенал» — «Челси».

Арсенал — Челси — 3:0.

Стало известно, как

• первый разгром «арсенала» за четверть века
  • арсенал — челси 3:0. радость и слезы арсена венгера
  • великолепная атака и гол «арсенала»
  • «арсенал» огорчил «челси» в лондонском дерби

«Арсенал» разгромил «Челси» в домашнем матче 6-го тура английской Премьер-лиги.
Уже на 11-й минуте Алексис Санчес воспользовался грубой ошибкой обороны «аристократов» и открыл счет. По этому поводу британские СМИ вспоминали, сколько тренеров сменилось в «Челси» за это время, как часто «Арсенал» занимал четвертые места и как много морщин появилось на лице француза.
«Арсенал» — «Челси» — 3:0. Главный тренер «Челси» Антонио КОНТЕ и наставник «Арсенала» Арсен ВЕНГЕР. При этом команда Антонио Конте уже три матча пропускает в свои ворота не менее двух мячей.
Уже к 15-й минуте мяч дважды побывал в воротах Тибо Куртуа.

«Арсенал» разорвал «Челси» в лондонском дерби чемпионата Англии

Источник футбол о «Арсенал» разорвал «Челси» в лондонском дерби чемпионата Англии : .

Арсенал разбил Челси и вышел на третье место в Премьер-лиге

Издательство Челси на тему Арсенал разбил Челси и вышел на третье место в Премьер-лиге : .

«Арсенал» без проблем громит «Челси»

Как сообщает Арсенал по вопросу «Арсенал» без проблем громит «Челси» : .

Первый разгром «Арсенала» за четверть века

По сообщению чемпионат Англии на тему Первый разгром «Арсенала» за четверть века : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12