Зирка подписала экс-игрока Зари

18:15 2016-09-24 31 "Заря" договороные матчи зирка калинин новости

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Зирка подписала Игоря Калинина, который покинул Зарю в прошлом году из-за обвинений в договорных матчах. Кропивницкая Зирка объявила о подписании бывшего футболиста Зари Игоря Калинина.

Экс-защитник Зари Игорь Калинин стал игроком Зирки, сообщает официальный сайт кропивницкого клуба.О сроках и других деталях соглашения с 20-летним футболистом дополнительно не сообщается. Накануне игрок был внесен в заявку Зирки на текущий розыгрыш украинской Премьер-Лиги, в которой будет выступать под номером 7. Таким образом, потенциально дебютировать в новой команде Калинин сможет уже в ближайшее воскресенье в матче 9-го тура со Сталью.

В заявку Зирки на сезон 2016/2017 попал защитник Игорь Калинин. Фамилия 20-летнего футболиста была зафиксирована на сайте украинской Премьер-лиги в заявочном листе команды Дарио Друди.

• «зирка» подписала игрока, изгнанного из «зари» за «договорняки»
  • зирка подписала экс-игрока зари
  • звезда заявила калинина
  • «зирка» дозаявила калинина

После двух кряду побед в чемпионате Украины «Зирка» заявила за себя 20-летнего защитника Игоря Калинина. Стоит отметить, что ранее Калинин выступал за «Ильичевец», откуда позже перешел в «Зарю». Защитник Игорь Калинин внесен в заявку Зирки на текущий розыгрыш украинской Премьер-Лиги.20-летний игрок будет выступать за кропивницкий клуб под 7-м номером. Таким образом, дебютировать в футболке Зирки Калинин сможет уже в ближайшее воскресенье, в матче 9-го тура УПЛ со Сталью.

Янкович: «Леся заслужила победу»

Стало извество от леся цуренко о Янкович: «Леся заслужила победу» : .

Специальный корреспондент теннис про Цуренко вышла в финал турнира WTA, Свитолина обыграла победительницу «Ролан Гаррос» и вышла в полуфинал : .

Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае

Издательство теннис на тему Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае : .

Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае

Напоминаем, что теннис о следующем Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае : .

Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае

Издательство аннет контавейт про Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае : .

Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир в Китае

Специальный корреспондент леся цуренко по вопросу Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир в Китае : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12