Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае

18:15 2016-09-24 21 wta аннет контавейт леся цуренко теннис теннис сегодня

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

80-я ракетка мира украинка Леся Цуренко стала победительницей турнира в китайском Гуанчжоу с призовым фондом в 250 тысяч долларов.
Леся записала на свой счет 1 эйс, допустила 6 ошибок при подаче и взяла 6 геймов на приеме.

В финальном поединке Цуренко обыграла бывшую первую ракетку мира, спортсменку из Сербии Елену Янкович (6:4, 3:6 и 6:4). Как уточняет «ДС», Открытый чемпионат Гуанчжоу — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в китайском Гуанчжоу на хардовых кортах. С 2009 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участника в одиночном разряде и 16 пар.

Третья ракетка Украины Леся Цуренко обыграла эстонку Анетт Контавейт в полуфинале турнира в Гуанчжоу с призовым фондом в $250,000.После двух уверенных побед на старте Цуренко пришлось попотеть с Элисон Риске.
Последним критическим моментом для Леси был брейк-пойнт в четвертом гейме, но и здесь эстонке не повезло.

• леся цуренко чемпионка guangzhou international women`s open 2016
  • украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в китае
  • украинка цуренко выиграла престижный турнир в китае
  • леся цуренко: завтра я должна буду показать отличный теннис

Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла сербку Елену Янкович в финале турнира WTA в Гуанчжоу (Китай).
Призовой фонд — 226 750 долларов Финал Леся Цуренко (Украина) — Елена Янкович (Сербия, 2) — 6:4, 3:6, 6:4 Украинская теннисистка Леся Цуренко получила кубок за победу в финале турнира GRC Bank Guangzhou International Women’s Open в Китае. Кроме рейтинговых очков и красивой награды киевлянка этим успехом пополнила свой бюджет на 43000 долларов. Украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей турнира в Гуанчжоу.
Для победы над Янкович Цуренко понадобилось три сета: 6/4, 3/6, 6/4. Поединок длился 2,5 часа.

Янкович: «Леся заслужила победу»

Стало извество от леся цуренко о Янкович: «Леся заслужила победу» : .

Специальный корреспондент теннис про Цуренко вышла в финал турнира WTA, Свитолина обыграла победительницу «Ролан Гаррос» и вышла в полуфинал : .

Издательство теннис на тему Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае : .

Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае

Напоминаем, что теннис о следующем Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае : .

Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае

Издательство аннет контавейт про Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае : .

Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир в Китае

Специальный корреспондент леся цуренко по вопросу Украинская теннисистка Леся Цуренко выиграла турнир в Китае : .