Леся Цуренко выиграла престижный теннисный турнир в Китае

16:15 2016-09-24 19 брейків вдруге виграла виліт Гуанчжоу

Леся Цуренко завоевала титул на турнире с призовым фондом $250,000 в Гуанчжоу, обыграв Елену Янкович (6:4, 3:6, 6:4). Спустя несколько минут после матча украинка подняла над головой заветный трофей. Award Ceremony WTA Guangzhou from Maria Melnyk on Vimeo.

Украинская теннисистка Леся Цуренко победила на международном женском турнире в Китае WTA Guangzhou.
В финале украинка обыграла соперницу из Сербии Елену Янкович.

Украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей турнира в китайском Гуанчжоу.
Леся уступила экс-первой ракетке мира в прошлом году на турнире в Индиан-Уэллсе.

• украинка цуренко выиграла престижный турнир в китае
  • цуренко впервые в сезоне вышла в финал турнира wta
  • цуренко выиграла турнир wta в гуанчжоу
  • леся цуренко: завтра я должна буду показать отличный теннис

Сербская теннисистка Елена Янкович комментирует свою победу в полуфинальном матче турнира серии WTA Interntional в Гуанчжоу.В двух сетах экс-первая ракетка мира разобралась с перспективной Аной Конюх (7:5, 7:6). По ходу второй партии сербка ушла со счета 1:4, а на тайбрейке отыграла двойной сет-бол. «Я очень счастлива снова сыграть в финале в Гуанчжоу. Довольна своей сегодняшней победой, и с нетерпением жду завтрашнего финала. Сербская теннисистка Елена Янкович завоевала право сыграть в решающем матче на соревнованиях в китайском городе Гуанчжоу, победив в полуфинале хорватку Ану Конюх в двух сетах, — 7/5, 7/6(7). За время поединка, продлившегося 1 час 44 минуты, 31-летняя Елена Янкович, 37-й номер рейтинга WTA, совершила четыре брейка и шесть эйсов, ошибившись пять раз при подаче. 18-летняя Ана Конюх, занимающая 54-ю позицию в мировой табели о рангах, записала в свой актив три брейка и три подачи навылет, допустив шесть двойных ошибок. В полуфинале украинка встречалась с представительницей Эстонии Анетт Контавейт и одержала победу в двух сетах — 6:4, 6:2. Это уже второй финал турнира WTA в карьере Цуренко.
Элина Свитолина сумела добиться неожиданного результата на стадии 1/4 финала турнира в Токио (призовой фонд — 885 500 долларов).

Специальный корреспондент собі на тему Цуренко вышла в финал турнира WTA, Свитолина обыграла победительницу «Ролан Гаррос» и вышла в полуфинал : .

Янкович: «Леся заслужила победу»

Напоминаем, что помилок по вопросу Янкович: «Леся заслужила победу» : .

Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае

Как пишет вдруге по вопросу Украинка выиграла на международном теннисном турнире в Китае : .

Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае

Напоминаем, что Гуанчжоу на тему Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае : .