Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае

14:15 2016-09-24 26 wta аннет контавейт леся цуренко теннис теннис сегодня

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Украинка Леся Цуренко победила на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Guangzhou International Women’s Open, проходившем в китайском Гуанчжоу.
Янкович дважды подала на вылет, семь раз допустила двойную ошибку и выиграла шесть очков на подаче украинки.

В финальном матче украинская теннисистка обыграла представительницу Сербии Елену Янкович: 6-4, 3-6, 6-4. Леся Цуренко во второй раз сыграла в финале турнира WTA и одержала вторую победу. В прошлом году украинка выиграла турнир в Стамбуле.

Ана Конюх в матче второго круга турнира в Гуанчжоу победила Софию Шапатаву.
Гуанчжоу (Китай) Турнир WTA Guangzhou International Women’s Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Конюх (Хорватия, 3) — Шапатава (Грузия, Q) — 6:1, 7:6(7:2) Цуренко (Украина) — Абдураимова (Узбекистан) — 6:2, 6:2 Риске (США, 5) — Говорцова (Белоруссия) — 2:6, 6:2, 7:6(7:1) Лисицки (Германия) — Пэн Шуай (Китай, WC) — 6:4, 6:1 Янкович Е. (Сербия, 2) — Петерссон (Швеция) — 6:1, 1:0 отказ 2-го игрока Брэди (США) — Ковинич (Черногория, 6) — 6:3, 7:5 Контавейт (Эстония) — Чжу Линь (Китай) — 6:1, 3:6, 6:0 Голубич (Швейцария) — Эррани (Италия, 1) — 6:7 (7:9), 6:3, 6:4

• цуренко впервые в сезоне вышла в финал турнира wta
  • цуренко выиграла турнир wta в гуанчжоу
  • янкович: «леся заслужила победу»
  • украинская теннисистка впервые в сезоне пробилась в финал престижного турнира

Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась ожиданиями от своего финального поединка с сербкой Еленой Янкович на турнире в Гуанчжоу. «Она теннисистка Топ-уровня и экс-первая ракетка мира. Турнир в Чьянчжоу продолжает радовать болельщиков женского тенниса, и стоит обратить внимание на противостояние между Аной Конюх (54 ракеткой) и Еленой Янкович (37 ракеткой).
В последнем поединке против Брэди, Ана Конюх добыла такие показатели: попадание первой подачи – 52%, выигрыш первой подачи – 90%, выигрыш второй подачи – 69%, очки, выигранные на приеме – 35%, реализация брейк-пойнтов – 67%. В Гуанчжоу (Китай) и Токия (Япония) завершились матчи теннисных турниров с участием украинских спортсменов, где победы одержали Леся Цуренко и Элина Свитолина, сообщает Большой теннис Украины. На турнире Guangzhou International Women’s Open (категория International) Цуренко обыграла Анетт Контавейт (Эстония) со счетом 6-4 6-2. Сразу три брейкпоинта на старте поединка было у нашей теннисистки, однако Контавейт этот гейм защитила.

Янкович: «Леся заслужила победу»

Как сообщает турнир в гуаньчжоу о следующем Янкович: «Леся заслужила победу» : .

Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае

Напоминаем, что леся цуренко про Украинка пробилась в финал престижного теннисного турнира в Китае : .

Источник теннис на тему Украинская теннисистка выиграла турнир WTA в Китае : .

Леся Цуренко сыграет в финале Guangzhou International Women`s Open

По сообщению wta о следующем Леся Цуренко сыграет в финале Guangzhou International Women`s Open : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12