ЧМ по футзалу. Украина проиграла Аргентине и покинула турнир

18:16 2016-09-23 42 «Динамо ½ финала Азербайджан Аргентина встретятся

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Соперником Украины в первом раунде плей-офф была команда Аргентины. Украинцы по ходу матча явно были слабее соперника, но наш голкипер Евгений Иваняк действовал превосходно и сумел помочь команде перевести игру в овертайм.

Еще одна сенсация на чемпионате мира по футзалу в Колумбии.
Африканская команда доминировала на протяжении всего матча.

На проходящем в Колумбии чемпионате мира по футзалу стали известны четвертьфинальные пары.
ЧМ-2016, 1/4 финала Парагвай – Иран Испания – Россия Аргентина – Египет Азербайджан – Португалия 1/8 финала Италия – Египет – 3:4 Колумбия – Парагвай – 0:1 Иран – Бразилия – 5:4 (по пенальти) Россия – Вьетнам – 7:0 Испания – Казахстан – 5:2 Аргентина – Украина – 1:0 Таиланд – Азербайджан – 8:13 Португалия – Коста-Рика – 4:0

По сообщению от источника,

• км-2016 по футзалу. аргентина — украина. 1/8 финала. — 1:0
  • сборная украины проиграла аргентине в 1/8 финала чм по мини-футболу
  • сборная украины досрочно покидает чемпионат мира по футзалу
  • определились все четвертьфиналисты чм по футзалу

Последними участниками четвертьфинальной стадии чемпионата мира по футзала стали сборные Азербайджана и Египта, которые в овертайме одолели Таиланд и Италию.Очень веселая игра состоялась между Азербайджаном и Таиландом – команды еще в основное время отметились 14-ю голами, однако это не помогло им определить сильнейшего, 7:7. Примечательно, что практически весь поединок в счете вели азербайджанцы, которые выходили вперед то на один, то на два гола, но уже буквально перед самым финальным свистком вперед вырвались тайцы, и это уже Азербайджану пришлось переводить игру в овертайм. Никакой интриги, впрочем, в овертайме зрители не увидели – азербайджанцы забили быстрый гол, вынудив Таиланд выпускать пятого полевого игрока, после чего отметились еще пятью результативными ударами, при этом тайцы забили только однажды. Лучшие моменты поединка 1/8 финала футзального чемпионата мира, в котором Украина уступила Аргентине со счетом 0:1. После того как право играть в четвертьфинальных поединках на проходящем в Колумбии чемпионате мира по футзалу получили сборные России, Парагвая Ирана, Португалии и Испании были разыграны оставшиеся три путевки.
Аргентина 1:0 Украина (дополнительное время) Также не хватило двух основных периодов для выявления сильнейшего в матчах: Таиланд — Азербайджан и Италия — Египет.

В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам

Издательство Украины по вопросу В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам : .

ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала

Специальный корреспондент победил о следующем ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала : .

Сборная Бразилии проиграла Ирану в плей-офф ЧМ по мини-футболу

Напоминаем, что уступила про Сборная Бразилии проиграла Ирану в плей-офф ЧМ по мини-футболу : .

Как сообщает футзалу на тему Удивили египтяне. Не думал, что они пройдут итальянцев - Иванов о матчах 1/8 финала ЧМ по футзалу : .