Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Токио

16:15 2016-09-23 21 wta теннис элина свитолина

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над испанкой Гарбинье Мугурусой в четвертьфинале турнира, который проходит в Токио. Поединок завершился в трех сетах со счетом 6:2, 4:6, 6:3 в пользу украинки.

Первая женская ракетка Украины (20-я в мировом рейтинге) одесситка Элина Свитолина продолжает громить на турнире WTA в Токио старших по рангу соперниц. Вслед за поверженной в 1/8 финала россиянкой Анастасией Павлюченковой (17-я) не устояла перед украинкой в полуфинале и третья ракетка мира Гарбинье Мугуруса — 6:2, 4:6, 6:3. Утром в субботу 24 сентября Свитолина поспорит за путевку в финал турнира с призовым фондом 885 тысяч 500 долларов с японкой Наоми Осакой (66-я). В другом полуфинале состоится «польское дерби», но только Агнешка Радваньска (4-я) является гражданкой своего родного государства, а ее соперница Каролина Возняцки (28-я) представляет Данию.

Двадцатая ракетка мира харьковчанка Элина Свитолина выиграла второй поединок в 1/8 финала одиночного разряда престижного турнира WTA Premier «Toray Pan Pacific Open» в Токио, передает УНН со ссылкой на сайт украинской теннисистки. В матче второго круга харьковчанка обыграла восьмую ракетку турнира Анастасию Павлюченкову из России.

• свитолина обыграла главную фаворитку турнира в японии
  • свитолина впервые в карьере обыграла россиянку павлюченкову
  • элина свитолина обыграла испанку гарбинье мугурусу и вышла в полуфинал турнира wta в токио
  • свитолина обыграла победительницу «ролан гаррос» на турнире в токио
  • свитолина обыграла мугурусу и вышла в полуфинал токио

Первая теннисная «ракетка» Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал престижного турнира WTA Premier Toray Pan Pacific Open в Токио (Япония). В матче второго круга харьковчанка за 1 час 39 минут обыграла восьмую «ракетку» соревнований Анастасию Павлюченкову из России — 7:6 (7:5), 6:4, сообщает «Укринформ». Элина Свитолина во 2-м круге турнира WTA в Токио обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову. Матч, длившийся 1 час 39 минут завершился в двух сетах — 7:6, 6:4. Для украинки это первая победа над Павлюченковой в карьере. Третья ракетка мира, 22-летняя испанка Гарбин Мугуруса, посеянная под первым номером, стартовала с победы над 35-м номером мирового рейтинга, 26-летней Анастасией Севастовой из Латвии со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки играли 1 час 13 минут. Мугуруса взяла пять подач соперницы и упустила две своих На ее счету два эйса и три двойных ошибки против четырех эйсов и двух двойных у Севастовой.

Теннисистка Свитолина одержала первую победу над россиянкой Павлюченковой

Как сообщает WTA на тему Теннисистка Свитолина одержала первую победу над россиянкой Павлюченковой : .

Украинка Свитолина утерла нос россиянке на престижном теннисном турнире

Как пишет Элина Свитолина о следующем Украинка Свитолина утерла нос россиянке на престижном теннисном турнире : .