Украина проиграла Аргентине на чемпионате мира по футзалу

14:16 2016-09-23 38 «Динамо ½ финала Азербайджан Аргентина встретятся

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Последними участниками четвертьфинальной стадии чемпионата мира по футзала стали сборные Азербайджана и Египта, которые в овертайме одолели Таиланд и Италию.Очень веселая игра состоялась между Азербайджаном и Таиландом – команды еще в основное время отметились 14-ю голами, однако это не помогло им определить сильнейшего, 7:7. Примечательно, что практически весь поединок в счете вели азербайджанцы, которые выходили вперед то на один, то на два гола, но уже буквально перед самым финальным свистком вперед вырвались тайцы, и это уже Азербайджану пришлось переводить игру в овертайм. Никакой интриги, впрочем, в овертайме зрители не увидели – азербайджанцы забили быстрый гол, вынудив Таиланд выпускать пятого полевого игрока, после чего отметились еще пятью результативными ударами, при этом тайцы забили только однажды.

Сборная Украины по футзалу, костяк которой составляли игроки харьковского «Локомотива» в стречалась в 1/8 финала чемпионата мира в Колумбии со сборной Аргентины. Основное время матча не выявило победителя — оно завершилось вничью 0:0. В овертайме гол Леандро Куззолино принес аргентинцам победу 1:0 и путевку в четвертьфинал.

Сборная Украины на Чемпионате мира в Колумбии проиграла в 1/8 финала Аргентине со счетом 0:1. Об этом сообщает Ассоциация футзала в Украине.
У них было много перспективных моментов для взятия ворот.

• украина проиграла аргентине и покинула чемпионат мира по футзалу
  • км-2016 по футзалу. аргентина — украина. 1/8 финала. — 1:0
  • сборная украины вылетела в 1/8 финала кубка мира по футзалу
  • сборная украины досрочно покидает чемпионат мира по футзалу

Сборная Украины по футзалу ближайшей ночью сыграет матч 1/8 финала Кубка мира.
Проиграли Бразилии (1:3), выиграли у Мозамбика (4:2) и Австралии (3:1). Наш первый соперник в плей-офф выиграл группу: победы над Казахстаном (1:0) и Соломоновыми островами (7:3), ничья с Коста-Рикой (2:2). На прошлом Кубке мира украинцы дошли до четвертьфинала, где проиграли Колумбии. Сборная Украины разгромила Словакию в первом матче плей-офф КМ-2016 Составы команд: Аргентина: Сармиенто, Вильхельм, Базиле, Таборда, Куццолино, Борртуто, К. Вапораки, Баттистони, Стаццоне, Бранди, А. Вапораки Украина: Иваняк, Коваль, Журба, Шотурма, Н. Грицына, Белоцерковец, М. Грицына, Борсук, Валенко, Д. Сорокин, Бондарь, А. Сорокин Украина 1 четверка: Белоцерковец, Д. Сорокин, Бондарь, Журба Аргентина 1 четверка: Стаццоне, Вильхельм, Куццолино, Борруто Команды уже на площадке, приветствуют друг друга МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Александр Сорокин пробивал после классного паса пяткой от Белоцерковца, но попал в сетку с внешней стороны Тайм-аут взял тренер аргентинцев 15-Опять Николай Грицына имел шанс после передачи от брата, но опять пробил мимо ворот 17-Вильхельм неточно забил со штрафного почти с центра площадки Последняя минута тайма ПЕРЕРЫВ!

В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам

Как пишет Украины о В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам : .

ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала

Специальный корреспондент Сборная про ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала : .

Напоминаем, что Испания на тему Удивили египтяне. Не думал, что они пройдут итальянцев - Иванов о матчах 1/8 финала ЧМ по футзалу : .

Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футзалу

Специальный корреспондент Иран о Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футзалу : .