Украина проиграла Аргентине и покинула чемпионат мира по футзалу

12:15 2016-09-23 36 «Динамо ½ финала Азербайджан Аргентина встретятся

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Лучшие моменты поединка 1/8 финала футзального чемпионата мира, в котором Украина уступила Аргентине со счетом 0:1.

В рамках чемпионата мира по футзалу состоялись три противостояния 1/8 финала, в том числе и с участием сборной Украины, сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию футзалу Украины. Первая половина встречи Украина — Аргентина прошла довольно ровно, ведь оба коллектива имели ряд моментов.

Завершилась первая стадия плей-офф на Чемпионате мира по футзалу в Колумбии.
* 21 сентября: Россия — Вьетнам — 7:0 Колумбия — Парагвай — 0:1 22 сентября: Испания — Казахстан — 5:2 Бразилия — Иран — 4:5 (3:3, в серии пенальти 1:2) Португалия — Коста-Рика — 4:0 23 сентября: Италия — Египет 3:4 (3:3, в дополнительное время 0:1) Таиланд — Азербайджан — 8:13 (7:7, в дополнительное время 1:6) Аргентина — Украина — 1:0 (0:0, в дополнительное время 1:0) *** Стадия четвертьфиналов стартует 25 сентября и продлится два дня.

Специальный корреспондент выяснил, что

• чм-2016. четвертьфинальные пары
  • футзал: украина на чм-2016 проиграла аргентине и вылетела в 1/8 финала
  • определились все четвертьфиналисты чм по футзалу

В четвертьфинале альбиселести сыграют с Египтом, который достаточно неожиданно переиграл Италию.
В другой части сетки Парагвай, обыгравший по пенальти Колумбию, сыграет с Ираном, который выбил Бразилию также в серии шестиметровых ударов. Сборная Украины на Чемпионате мира в Колумбии проиграла в 1/8 финала Аргентине со счетом 0:1. Об этом сообщает Ассоциация футзала в Украине.
У них было много перспективных моментов для взятия ворот. Последние три участника четвертьфиналов финальной стадии чемпионата мира по футзалу в Колумбии определились в пятницу утром по времени Астаны, пишет Sputnik. В оставшихся трех матчах первой стадии плэй-офф сборная Аргентины в овертайме обыграла команду Украины со счетом 1:0, сборная Азербайджана разгромила сборную Таиланда – 13:8, а сборная Египта в овертайме обыграла итальянцев – 4:3. В итоге в первых четвертьфиналах 24 сентября встретятся сборные России и Испании и команды Парагвая и Ирана.

В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам

Стало извество от встретятся о следующем В 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сборная Украины уступила аргентинцам : .

ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала

Издательство Сборная про ЧМ по футзалу. Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала : .

Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футзалу

По сообщению неожиданно о следующем Определились все четвертьфиналисты ЧМ по футзалу : .

Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала ЧМ по мини-футболу

Источник Россия о Сборная Украины проиграла Аргентине в 1/8 финала ЧМ по мини-футболу : .

20:15 2017-05-22 6

16:15 2017-05-22 14

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 27

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19