Матчи, которые пропустит Лионель Месси

07:21 2016-09-23 70 атлетико Барселона лионель Матч Месси

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Лео Месси будет вынужден пропустить около трех недель. Аргентинец получил травму в поединке с Атлетико, который был сыгран в среду. Суперзвезда «Барселоны» выбыла из строя на три недели. Лионель Месси получил травму в игре с «Атлетико», и выбыл из строя на три недели. Звезда мирового футбола, нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в матче пятого тура испанской Ла Лиги с мадридским «Атлетико» (1:1), информирует УНН со ссылкой сайт УЕФА. …Как результат, футболист пропустит поединки с «Боруссией» Менхенгладбах в Лиге чемпионов и хихонским «Спортингом» и «Сельтой» во внутреннем чемпионате.

Звезда мирового футбола, нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в матче пятого тура испанской Ла Лиги с мадридским «Атлетико» (1:1), информирует УНН со ссылкой сайт УЕФА. …Как результат, футболист пропустит поединки с «Боруссией» Менхенгладбах в Лиге чемпионов и хихонским «Спортингом» и «Сельтой» во внутреннем чемпионате. Лионель Месси получил травму во время матча «Барселона» — «Атлетико Мадрид». Наибольший резонанс травма Месси вызвала в Аргентине. В матче очередного тура испанской Примеры Барселона дома сыграла вничью с Атлетико (1:1). Вашему вниманию обзор моментов с участием Лионеля Месси в отчётном матче. Напомним, что аргентинский форвард был заменён во втором тайме из-за травмы.

Специальный корреспондент выяснил, что

• футболист «барселоны» лионель месси выбыл на три недели из-за травмы паха
  • проклятие симеоне и травма месси (карикатура)
  • месси получил травму в игре с «атлетико»
  • лионель месси пропустит три недели
  • месси пропустит три недели из-за травмы паха

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, аргентинский футболист разорвал связки паха во втором тайме матча чемпионата Испании против Атлетико.Тем самым Месси пропустит поединки команды в рамках внутреннего первенства против хихонского Спортинга и Сельты, а также против менхенгладбахской Боруссии в Лиге чемпионов.Нападающий получил повреждение на 55-й минуте после прохода по правому флангу. Лидер Барселоны почувствовал дискомфорт и спустя несколько минут ушел на замену.В нынешнем сезоне в активе Месси восемь голов за 570 минут (восемь матчей) на поле в составе клуба. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение во время матча 5-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). На 59-й минуте встречи лидер каталонцев покинул поле из-за травмы. Медицинский осмотр выявил травму паха у аргентинца, по сообщениям врачей футболист пропустит около трех недель. В видеороликах представлена подборка эпизодов с участием нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Неймара в матче 5-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико», который завершился со счетом 1:1. Напомним, что Месси во втором тайме получил травму и был заменен.

«барселона» — «атлетико»: месси потребовалась замена из-за повреждения

В матче с «Атлетико» (1:1) лидер «Барселоны» Лионель Месси повредил пах и выбыл из строя на три недели. …Месси в прошлой кампании выбыл из строя почти два месяца в связи с травмой колена – он пропустил три матча Лиги чемпионов УЕФА, пять туров Примеры и одну игру национального кубка.

Лидер футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси будет восстанавливаться около трех недель из-за травмы паха, полученной накануне в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико» (1:1). Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Напомним, форвард покинул поле на 55-й минуте матча, его заменил Арда Туран.

Темой для очередной карикатуры Омара Момани стал аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который из-за травмы, полученной в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Атлетико», пропустит 3 недели. В карикатуре Момани главный тренер мадридцев Диего Симеоне «проклинает» своего соотечественника.Напомним, что в матче против «Атлетико» Месси был заменен на 59-й минуте.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение во время матча 5-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). На 59-й минуте встречи лидер каталонцев покинул поле из-за травмы. …Последующий осмотр показал, что у Месси травма приводящей мышцы правого бедра, из-за которого форвард будет вынужден пропустить порядка 3 недель.

В ближайшие три недели футбольный клуб «Барселона» будет вынужден обходиться без своего лидера атак Лионеля Месси. Как стало известно, аргентинец получил повреждение приводящей мышцы правого бедра, а его восстановление займет три недели.

Ведущий форвард футбольной сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионель Месси получил довольно серьезное повреждение в последнем матче каталонцев с мадридским «Атлетико» (1:1). Травма не позволит нападающему выйти на поле в ближайшие 3-4 недели. Озабоченность ситуацией выразил наставник «сине-гранатовых» Луис Энрике, который сказал, что «необходимо придумать, кем заменить Месси».

Аргентинский лидер «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение приводящей мышцы правого бедра в домашнем матче против «Атлетико» в рамках пятого тура чемпионата Испании (1:1), сообщает официальный сайт каталонского клуба. …Месси покинул поле на 59-й минуте встречи, вместо него вышел Арда Туран.

«Барселона» понесла серьезную потерю в поединке чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1), когда травму бедра получил нападающий Лионель Месси, из-за чего был вынужден покинуть поле. Известный художник-карикатурист Омар Момани задается вопросом, а не причастен ли к этому наставник «Матрасников» Диего Симеоне?

Лионель Месси травмировал пах в матче чемпионата Испании, из-за чего не выйдет на поле около 3-х недель. …29-летний форвард «Барселоны» на 55-й минуте встречи почувствовал дискомфорт и обратился за медицинской помощью.

В поединке чемпионата Испании «Барселона» потеряла не только очки в поединке с «Атлетико» (1:1), но и своего лидера Лионеля Месси Форвард покинул поле на 55-й минуте матча из-за травмы, сообщает «Сегодня». Каталонский клуб уже сообщил, что Месси пропустит до трех недель из-за травмы паховых мышц.

Ведущий нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение по ходу поединка пятого тура испанской Ла Лиги с мадридским «Атлетико» (1:1). Из-за травмы аргентинский бомбардир был вынужден покинуть поле в начале второго тайма вчерашнего матча. …Таким образом, форвард будет вынужден пропустить ближайшие матчи чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» и «Сельты», а также поединок группового турнира Лиги чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией».

Лионель Месси не сможет помочь своей команде ближайшие три недели. …»Барселона» принимала «Атлетико» на «Камп Ноу», а Лео получил повреждение приводящей мышцы правого бедра.

Лидер футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси пропустит три недели из-за травмы паха, полученной накануне в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико» (1:1).Форвард покинул поле на 55-й минуте матча, его заменил Арда Туран. Через несколько минут после замены Месси мадридцы сравняли счет.Как сообщается на официальном сайте каталонцев, аргентинец получил травму мышц паха и будет восстанавливаться около трех недель.В нынешнем сезоне Лионель провел в составе каталонцев восемь матчей во всех турнирах и забил восемь мячей.

Травма нападающего «Барселоны» Лионеля Месси вызвала большой резонанс в Аргентине. …Месси не смог принять участие в матче отборочного турнира чемпионата мира с национальной командой Венесуэлы (2:2) 7 сентября, поскольку у него была травма приводящей мышцы левого заднего бедра.

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал ничью с «Атлетико» (1:1) в матче чемпионата Испании, где травму получил Лионель Месси. …Мы хорошо играли, атаковали, а «Атлетико» умеет защищаться.

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, аргентинский футболист разорвал связки паха во втором тайме матча чемпионата Испании против Атлетико.Тем самым Месси пропустит поединки команды в рамках внутреннего первенства против хихонского Спортинга и Сельты, а также против менхенгладбахской Боруссии в Лиге чемпионов.Нападающий получил повреждение на 55-й минуте после прохода по правому флангу. Лидер Барселоны почувствовал дискомфорт и спустя несколько минут ушел на замену.В нынешнем сезоне в активе Месси восемь голов за 570 минут (восемь матчей) на поле в составе клуба.

Лидер каталонцев, которые покинул поле на 59-й минуте, травмировал приводящую мышцу правого бедра, сообщает афициальный Twitter «Барселоны». Срок восстановления игрока займет примерно три недели.

На 55-й минуте матча Месси почувствовал дискомфорт и вскоре покинул поле. …Таким образом, футболист пропустит матчи чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» и «Сельты», а также игру Лиги чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией» и не поможет команде Аргентины в отборочных матчах ЧМ-2018 против сборных Перу и Парагвая.

Форвард испанской “Барселоны” Лионель Месси получил очередную травму. Случилось это во вчерашнем матче Примеры против мадридского “Атлетико” (1:1), и опять аргентинец повредил уже ранее беспокоящие его паховые мышцы.

Лионель Месси вылетел на три недели из-за травмы. …Лионель получил травму паха во вчерашнем матче против «Атлетико».

Нападающий Барселоны сможет выйти на поле в середине октября Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси получил повреждение в матче пятого тура чемпионата Испании против Атлетико, покинув поле на 59-й минуте матча с Атлетиком.Предварительное обследование показало повреждение паха у Лионеля. …Таким образом, Месси пропустит матчи Барселоны против Спортинга и Сельты в чемпионате Испании, менхенгладбахской Боруссии в Лиге чемпионов, а также матчи сборной Аргентины против против Перу (6-го октября) и Парагвая (11-го октября) в отборе на ЧМ-2018.Ранее Спорт bigmir)net писал, что Барселона сыграла вничью с Атлетико 1:1 в матче пятого тура чемпионата Испании.

Нападающий Барселоны Лионель Месси будет вынужден пропустить около трёх недель из-за повреждения, которое он получил в матче 5-го тура испанской Примеры с Атлетико (1:1). На 55-й минуте матче аргентинец, получил повреждение внутренней поверхности бедра. …Как сообщает пресс-служба Барселоны, футболист получил повреждение приводящей мышцы правого бедра, а его восстановление будет проходить около трёх недель.Таким образом, Месси, вероятнее всего, пропустит три следующих матча команды: с хихонским Спортингом и Сельтой в чемпионате Испании и с мёнхенгладбахской Боруссией в Лиге чемпионов.

Как сообщает телеканал ESPN, аргентинский футболист травмировался в домашней игре чемпионата Испании против мадридского «Атлетико» (1:1). Отмечается, что Месси повредил приводящую мышцу правого бедра, из-за которой будет вынужден пробыть в лазарете некоторое время. Врачи прогнозируют, что на восстановление футболисту потребуется не менее трех недель.

Неудачи продолжают преследовать одного из лучших футболистов современности, Лионеля Месси. Форвард «Барселоны» получил травму в матче против «Атлетико».

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси снова получил тяжелое повреждение в последнем домашнем матче против «Атлетико», который закончился со счетом 1:1. Об этом передает ESPN. Как сообщается, у Месси травма приводящей мышцы правого бедра.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выбыл на три недели. Аргентинец получил травму мышц паха в игре с «Атлетико».

Лидер «Барселоны» получил травму в матче с мадридским «Атлетико».Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси получил травму паха в матче 5 тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико», который закончился со счетом 1:1. Лидер сине-гранатовых был вынужден покинуть поле на 59 минуте встречи. …Напомним, что в этом сезоне Месси сыграл за «Барселону» пять матчей и забил четыре мяча.

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси выбыл из строя. 29-летний аргентинец травмировался во время вчерашнего матча пятого тура Примеры против «Атлетико» (1:1), вынужденно покинув поле на 59-й минуте.

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму бедра в матче пятого тура чемпионата Испании против «Атлетико». …После матча представители клуба объявили, что у Месси повреждение приводящей мышцы правого бедра, а его реабилитация займет около трех недель.Месси пропустит из-за травмы паха 3 недели

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пропустит около трёх недель из-за травмы, которую он получил в матче 5-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). Аргентинец был заменен на хавбека Арду Турана на 58-й минуте встречи. Позднее у игрока диагностировали повреждение приводящей мышцы правого бедра.

Во вчерашнем матче против мадридского Атлетико (1:1) аргентинский нападающий «Барселоны» получил повреждения и был вынужден покинуть поле на пятьдесят девятой минуте. Официальный Twitter «Барселоны» информирует, что Месси повредил пах.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму паха в матче против «Атлетико» (1:1) и пропустит около трех недель, информирует официальный сайт каталонцев. Напомним, в сентябре у аргентинца уже было похожее повреждение, но восстановление прошло несколько быстрее.

На 59-й минуте матча «Барселона» — «Атлетико Мадрид» Луис Энрике был вынужден сделать замену. Вместо Лео Месси на поле вышел Арда Туран.

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче 5-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико» (1:1).Капитан сборной Аргентины был заменен на 59-й минуте, а вместо него на поле вышел бывший хавбек «Атлетико» Арда Туран. Страница «Барселоны» в Twitter сообщает, что у Месси травма приводящей мышцы правого бедра и он пропустит 3 недели.В текущем чемпионате Испании аргентинец принял участие в 5-и матчах, забив 4 гола.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не поможет свое команде в ближайших матчах из-за травмы. …Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, аргентинскому форварду диагностировали травму правого бедра.

Аргентинский нападающий получил повреждение во втором тайме матча 5-го тура Примеры против мадридского «Атлетико». Сегодня представители клуба сообщили, что Месси диагностировали разрыв мышцы паха.Восстановление аргентинца займет порядка трех недель.Таким образом, Месси не поможет «Барселоне» в матчах Примеры против хихонского «Спортинга» и «Сельты», а также в поединке группового этапа ЛЧ против менхенгладбахской «Боруссии».

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение во время матча 5-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). На 59-й минуте встречи лидер каталонцев покинул поле из-за травмы. Медицинский осмотр выявил травму паха у аргентинца, по сообщениям врачей футболист пропустит около трех недель.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси пропустит около трех недель в связи с растяжением паха, которое он получил в матче против «Атлетико» (1:1). Напомним, что аргентинский футболист был заменен на 59-й минуте при счете 1:0 в пользу его команды. Таким образом, Месси пропустит матчи против «Спортинга», «Боруссии» Гладбах и «Сельты».

Поединок завершился вничью 1:1. Кроме упущенной победы, команда Луиса Энрике также потеряла своего ведущего футболиста. Во втором тайме Лионель Месси был вынуждено заменён из-за травмы.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму мышц паха в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). Форвард был заменен во втором тайме. Предполагается, что из-за этого повреждения он пропустит около трех недель.

Нападающий Барселоны» Лионель Месси получил травму паха в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). По информации источника, на восстановление футболиста уйдет не менее трех недель. На 55-й минуте матча Месси почувствовал дискомфорт и вскоре покинул поле.

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший травму в матче чемпионата Испании против мадридского «Атлетико», пропустит до трех недель. Об этом, как передает «Р-Спорт», сообщил главный тренер каталонцев Луис Энрике на послематчевой пресс-конференции.

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси в матче пятого тура испанской Примеры против «Атлетико» (1:1) получил повреждение. …Отметим, что травма может помешать Месси принять участие в октябрьских отборочных матчах своей сборной в отборочном турнире ЧМ-2018.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму по ходу встречи 5-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). По ходу второго тайма аргентинец стал испытывать проблемы с бедром и вскоре был заменен. …Таким образом, Месси пропустит матчи чемпионата Испании против «Спортинга» и «Сельты», игру Лиги чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии», а также два отборочных поединка к ЧМ-2018 в составе сборной Аргентины, против Перу и Парагвая.

Стали известны сроки восстановления нападающего каталонской «Барселоны Лионеля Месси. …Напомним, что Месси получил травму по ходу второго тайма вчерашнего поединка чемпионата Испании с мадридским «Атлетико» (1:1). В нынешнем сезоне Лионель принял участие в пяти встречах Ла Лиги, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными ассистами.

Месси покинул поле из-за травмы на 59-й минуте, а спустя две минуты «Атлетико» сравнял счёт. …Восстановление займёт не менее трёх недель — таким образом, знаменитый аргентинец пропустит матчи со «Спортингом» и «Сельтой» в чемпионате Испании, с менхенгладбахской «Боруссией» в Лиге чемпионов и не поможет своей сборной в отборочных играх ЧМ-2018 против Перу и Парагвая.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси будет вынужден пропустить около трёх недель из-за повреждения, которое было получено в ходе второго тайма матча 5-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (1:1). На 55-й минуте режиссёры трансляции матча показали аргентинца, державшегося за внутреннюю поверхность бедра. …Как сообщает пресс-служба «Барселоны», футболист получил повреждение приводящей мышцы правого бедра, а его восстановление будет проходить около трёх недель.

Игра с «Атлетико» проходил в Барселоне на стадионе Камп Ноу. Мачт закончился со счетом 1:1 и травмой ведущего игрока «Барселоны» Лионеля Месси, об этом сообщает издание The Guardian.

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси пропустит до трех недель из-за травмы мышц паха, сообщается на официальном сайте каталонцев. …Таким образом, Лионель Месси пропустит матчи чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» и «Сельты», а также игру Лиги чемпионов с мёнхенгладбахской «Боруссией» и не поможет команде Аргентины в отборочных матчах ЧМ-2018 против сборных Перу и Парагвая.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму во время матча пятого тура Примеры против мадридского «Атлетико» (1:1). По данным ESPN, у футболиста повреждена приводящая мышца правого бедра. …Напомним, в мае этого года аргентинский форвард уже получал травму во время соревнований.

Аргентинский футболист Лионель Месси не сможет выступать за свой клуб «Барселона» на протяжении одного месяца, передает агентство Interfax. …Во время матча с мадридским «Атлетико» Лионель Месси получил повреждение паха.Месси рискует пропустить три недели

Футболист «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче чемпионата Испании с мадридским «Атлетико», сообщила в среду The Guardian. Матч с «Атлетико» проходил в Барселоне на стадионе Камп Ноу и закончился со счетом 1:1. Месси получил повреждение паха, из-за которого потеряет, по меньшей мере, три недели.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу против «Атлетико» (1:1). Аргентинский футболист травмировал приводящую мышцу правого бедра. Срок восстановления займет примерно три недели, сообщает ESPN.

Аргентинский футболист получил травму в игре с «Атлетико». Лионель Месси не смог доиграть до конца матч с «Атлетико», получив травму.

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси пропустит три недели из-за травмы паха. …Аргентинец получил травму в среду в матче пятого тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). В этом сезоне Месси провел в составе каталонцев восемь матчей во всех турнирах и забил восемь голов.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче пятого тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1), сообщает ESPN. По сведениям издания, у футболиста диагностировано повреждение приводящей мышцы правого бедра.

Лидер «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в матче 5-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1). Аргентинец был заменен на 59-й минуте встречи. Как сообщает пресс-служба клуба, форварду диагностировали травму паха.Лионель Месси пропустит около шести матчей

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси пропустит три недели из-за травмы паха, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Аргентинец получил повреждение во втором тайме матча с «Атлетико» (1:1).

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в домашнем матче против «Атлетико» (1:1). Как сообщается, у Месси травма приводящей мышцы правого бедра. …Подробную статистику выступлений Месси вы можете посмотреть здесь.

Во встрече пятого тура Примеры против «Атлетико» (1:1) футболист получил травму и был вынужден покинуть поле на 58-й минуте. Сообщается, что Месси повредил пах и не сможет играть на протяжении трех недель.

Что отличает «Атлетико» от «Барсы» «Волна» и «камень», «лёд» и «пламень»: они снова встретились, чтобы поговорить на языке большого футбола. …Несмотря на стилистическое неудобство соперника, каталонцы в предыдущем сезоне чемпионата Испании и Лиги чемпионов трижды выиграли у «матрасников» со счётом 2:1. Причём забивали все звёзды атаки «Барселоны»: Луис Суарес – три гола, Лионель Месси – два, Неймар – один.

Лионель Месси, нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины, не сумел завершить матч против мадридского «Атлетико», преждевременно покинув поле.Во втором тайме аргентинец почувствовал боль в паху, в результате чего попросил замену и на 59-й минуте матча появился Арда Туран.На данный момент неизвестна степень серьезности травмы.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче против «Атлетико». Аргентинский форвард был заменён на 59-й минуте.Месси рискует пропустить три недели

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вынужден был покинуть поле по ходу второго тайма матча 5-го тура испанской Примеры с «Атлетико». На 55-й минуте режиссёры трансляции показали аргентинца, который держался за внутреннюю поверхность бедра.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выбыл из строя из-за травмы. Форвард травмировался во втором тайме матча пятого тура чемпионата Испании против «Атлетико» и был заменен на хавбека Арду Турана на 58-й минуте встречи.

У «Реала» появился шанс в чемпионской гонке. Аргентинец получил травму паха и покинул поле на 56-й минуте.

Атакующий полузащитник Барселоны Лионель Месси получил травму в матче 5-го тура Примеры с Атлетико.В начале второго тайма 29-летний аргентинец почувствовал боль в паху, из-за чего попросил замену. Вместо Месси в игру вошел Арда Туран.

Лидер «Барселоны» досрочно покинул поле из-за мышечной проблемы. В настоящий момент «Барселона» играет с мадридским «Атлетико», и второй тайм складывается для каталонцев не самым лучшим образом – они пропустили и, вдобавок, лишились Лионеля Месси.

В начале второго тайма матча «Барселона» — «Атлетико» травму получил один из лидеров каталонцев Лионель Месси. …На 59-й минуте вместо Месси на поле появился Арда Туран.

Лидер «Барселоны» Лионель Месси получил повреждение в матче против «Атлетико» (1:1, второй тайм). Аргентинец был заменен на хавбека Арду Турана на 58-й минуте встречи.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси травмировался в матче пятого тура чемпионата Испании против «Атлетико». Аргентинец получил повреждение в начале первого тайма и на 61-й минуте был заменен на Арда Турана.

Матч «Барселона» -«Атлетико» 22 января был очень зрелищным и напряженным. Филипе Луис и Годин уже были удалены за столкновение с Месси.

23:16 2017-03-25 4

21:19 2017-03-25 4

13:18 2017-03-25 9

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13