Как Свитолина выходила в четвертьфинал турнира в Токио

22:15 2016-09-22 22 wta теннис элина свитолина

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Элина Свитолина До этого уроженка Одессы дважды уступала сопернице в личных встречах. Нынешний поединок проходил в упорнейшей борьбе и завершился со счетом 2:0 (7:6, 6:4) в пользу украинской теннисистки.

Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина в драматичном матче одолела россиянку Анастасию Павлюченкову во втором круге престижного турнира в Токио с призовым фондом $885,500. Поединок за выход в четвертьфинал завершился со счетом 7:6(5), 6:4 и продлился 1 час 39 минут.

Украинска Элина свитолина прокомментировала победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой (7:6, 6:4) во стором круге турнира в Токио с призовым фондом 1 млн долларов.
Я очень рада, как работала сегодня моя подача.

Стало известно, как

• как свитолина выходила в четвертьфинал турнира в токио
  • свитолина впервые в карьере обыграла россиянку павлюченкову
  • анастасия павлюченкова уступила в двух сетах элине свитолиной на турнире в токио
  • леся цуренко – в полуфинале турнира в гуанчжоу, а элина свитолина – в четвертьфинале соревнований в токио
  • украинская теннисистка свитолина победила россиянку в поединке за четвертьфинал турнира в японии

В матче второго круга харьковчанка за 1 час 39 минут обыграла восьмую «ракетку» соревнований Анастасию Павлюченкову из России — 7:6 (7:5), 6:4, сообщает Укринформ. Следующей соперницей Свитолиной станет первая сеяная на турнире , чемпионка Ролан Гаррос-2016 Гарбинье Мугуруса из Испании. Элина Свитолина — Анастасия Павлюченкова, 2 раунд, Toray Pan Pacific Open 2016, Токио, Япония Элина Свитолина стоящая на «20» месте в WTA – рейтинге, в 1/8 финала японских соревнований, одолела семнадцатую ракетку мира, Анастасию Павлюченкову, — 7/6, 6/4. За один час и тридцать девять минут, 22-летняя Свитолина (Украина) сделала 4 брейка, 2 эйса и 1 ошибку на подаче. Двадцатипятилетняя Анастасия (Россия) совершила 3 брейка, 1 эйс и 7 двойных ошибок.

Свитолина впервые в карьере обыграла россиянку Павлюченкову

Специальный корреспондент Элина Свитолина про Свитолина впервые в карьере обыграла россиянку Павлюченкову : .

Источник Теннис по вопросу Украинская теннисистка Свитолина победила россиянку в поединке за четвертьфинал турнира в Японии : .

Элина Свитолина побеждает Анастасию Павлюченкову на турнире в Токио

Специальный корреспондент Теннис о Элина Свитолина побеждает Анастасию Павлюченкову на турнире в Токио : .

Свитолина: «Мне понравилось, как сегодня работала подача»

Стало извество от Элина Свитолина о Свитолина: «Мне понравилось, как сегодня работала подача» : .

Специальный корреспондент WTA по вопросу Леся Цуренко – в полуфинале турнира в Гуанчжоу, а Элина Свитолина – в четвертьфинале соревнований в Токио : .

Лавина накрыла отель в центральной Италии, под снегом оказались около 20 человек
00:15 2017-01-19 1