Клуб Е.Коноплянкы «Шальке» продолжил проигрышную серию в Бундеслиге

21:21 2016-09-22 48 бундесличь кельн Коноплянка Матч немецкий

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Немецкий ФК «Шальке», за который на правах аренды выступает вингер сборной Украины Евгений Коноплянка, потерпел четвертое поражение подряд в немецкой Бундеслиге, сообщает УНН со ссылкой на сайт Бундеслиги. Украинский хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка вышел на замену в матче 4-го тура Бундеслиги с «Кельном» на 67-й минуте, но не помог своей команде избежать очередного поражения в чемпионате — 1:3. Стоит отметить, что уступил и бременский «Вердер», который провел первый матч без наставника из Украины Виктора Скрипника: домашнее поражение от «Майнца» 1:2. Примечательно, что «Шальке» и «Вердер» являются единственными коллективами, которые имеют в своей графе ноль очков и занимают последние 17 и 18 места в чемпионате. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме, но был малозаметен. Украинский полузащитник немецкого Шальке Евгений Коноплянка сыграл 26 минут в матче 4-го тура Бундеслиги против Кельна. В матче очередного тура немецкой Бундеслиги Шальке на своём поле уступил Кёльну. …Результативными действиями футболист отметиться не сумел.

В матче очередного тура немецкой Бундеслиги Шальке на своём поле уступил Кёльну. …Результативными действиями футболист отметиться не сумел. «Шальке» Евгения Коноплянки никак не может набрать первые очки в чемпионате. …Украинский хавбек начал встречу на скамье запасных, выйдя на замену на 67-й минуте вместо Алессандро Шопфа на правом фланге полузащиты. Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка сыграл 26 минут в матче 4-го тура Бундеслиги против Кельна (1:3).Коноплянка начал игру на скамейке запасных, но на 67-й минуте вышел вместо Александра Шопфа. За отведенное ему время украинец не смог отличиться результативными действиями и был практически незаметен на поле.

• коноплянка в запасе «шальке» на матч с «кельном»
  • шальке с коноплянкой проиграл четвертую игру чемпионата германии подряд
  • шальке с коноплянкой проиграл кельну
  • выход коноплянки не спас шальке от поражения
  • чемпионат германии. «шальке» коноплянки проиграл «кельну» и другие результаты

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка остался в запасе команды на матч Бундеслиги с «Кельном». «Шальке» Евгения Коноплянки никак не может набрать первые очки в чемпионате. …Украинский хавбек начал встречу на скамье запасных, выйдя на замену на 67-й минуте вместо Алессандро Шопфа на правом фланге полузащиты. В матче очередного тура немецкой Бундеслиги Шальке на своём поле уступил Кёльну. …Результативными действиями футболист отметиться не сумел.