Свитолина обыграла россиянку на турнире в Японии

20:15 2016-09-22 22 wta теннис элина свитолина

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Украинка Элина Свитолина преодолела второй круг на японском турнире WTA категории Premier с призовым фондом $885,500. 20-я ракетка мира справилась с сопротивлением россиянки Анастасии Павлюченковой со счетом 7:6(5), 6:4. Отметим, что прошлые две очные встречи украинка россиянке проиграла.

Вашему вниманию хайлайты поединка второго круга турнира в Токио, в котором Элина Свитолина обыграла Анастасию Павлюченкову.

Украинская теннисистка Элина Свитолина в двух сетах обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову и вышла в четвертьфинал японского турнира WTA в Токио.
Другая украинка, Леся Цуренко, в четвертьфинале WTA американку Элисон Риск — 3:6, 6:4, 6:0. 23 сентября теннисистка встретится в полуфинале с Аннет Контавейт из Эстонии.

Как пишут СМИ,

• э.свитолина — а.павлюченкова. обзор матча
  • элина свитолина побеждает анастасию павлюченкову на турнире в токио
  • свитолина впервые в карьере обыграла россиянку павлюченкову
  • свитолина вышла в четвертьфинал турнира в токио

Первая ракетка Украины прокомментировала выход в четвертьфинал на турнире серии WTA Premier в Токио.В сегодняшнем поединке второго раунда Toray Pan Pacific Open Свитолина в двух партиях обыграла 17-ю ракетку мира Анастасию Павлюченкову — 7:6 (5), 6:4. «Спасибо зрителям, которые задержались допоздна, чтобы посмотреть наш матч.
Старалась придерживаться своего плана, так как соперница играла здорово и первый сет был равным. Россиянка Анастасия Павлюченкова в матче второго круга турнира в Токио в двух сетах уступила Элине Свитолиной с Украины. Токио (Япония) Турнир WTA Toray Pan Pacific Open Призовой фонд 885 500 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Свитолина (Украина) — ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 8) — 7:6 (7:5), 6:4 Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA Premier Toray Pan Pacific Open, который проходит в Токио.
Элина победила восьмую ракетку турнира — россиянку Анастасию Павлюченкову.

Свитолина обыграла россиянку во втором круге турнира в Токио

По сообщению Теннис про Свитолина обыграла россиянку во втором круге турнира в Токио : .

Свитолина впервые в карьере обыграла россиянку Павлюченкову

По сообщению Теннис по вопросу Свитолина впервые в карьере обыграла россиянку Павлюченкову : .

Издательство Элина Свитолина по вопросу Украинская теннисистка Свитолина победила россиянку в поединке за четвертьфинал турнира в Японии : .