Месси выбыл из игры на три недели

18:15 2016-09-22 36 Лионель Месси месси травмировался сколько пропустит месси травма месси

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

В видеороликах представлена подборка эпизодов с участием нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Неймара в матче 5-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико», который завершился со счетом 1:1. Напомним, что Месси во втором тайме получил травму и был заменен.

Мадридский «Реал» не сумел превзойти достижение «Барселоны» пятилетней давности по продолжительности победной серии в чемпионате Испании.
Впрочем, подопечных Зинедина Зидана наверняка порадовал результат поединка на «Камп Ноу», в котором «Барселона» не смогла добыть три очка в противостоянии с «Атлетико», — 1:1. К слову, каталонцы в этой встрече не только упустили победу, но и на три недели потеряли своего лидера Лионеля Месси, не доигравшего поединок из-за травмы паха.

Лионель Месси получил травму в матче с «Атлетико», и это случилось спустя ровно год после того, как в начале прошлого сезона он выбыл из строя в матче с «Лас-Пальмасом».
Луис Энрике, наставник «Барселоны», считает, что это потеря не только для его команды, но и для всего футбола: ″…«Травма Лео – удар не только по нам, но и по всему футболу.

• луис энрике: травма месси — потеря для всего футбола
  • герой футбольного дня. лионель месси
  • месси «вылетел» на три недели из-за травмы

Нежный первый тайм Когда включаешь матч «Атлетико» против топ-клубов, ждешь, что кровь забрызгает камеры, зубы соперников покроются трещинами и рассыпятся, судья не будет успевать прятать карточки в карман, а Диего Симеоне, как Саурон, начнет сгущать тьму с инфернальной улыбочкой.
В матче против «Атлетико» он 20 минут подбирался все ближе к штрафной соперника, а в середине тайма окончательно превратился в таргетмена. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче против «Атлетико». Аргентинский форвард был заменён на 59-й минуте. Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче 5-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико» (1:1).Капитан сборной Аргентины был заменен на 59-й минуте, а вместо него на поле вышел бывший хавбек «Атлетико» Арда Туран. Страница «Барселоны» в Twitter сообщает, что у Месси травма приводящей мышцы правого бедра и он пропустит 3 недели.В текущем чемпионате Испании аргентинец принял участие в 5-и матчах, забив 4 гола.

Луис Энрике: Травма Месси - потеря для всего футбола

Как пишет лионель месси на тему Луис Энрике: Травма Месси - потеря для всего футбола : .