Л.Цуренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Гуанчжоу

16:15 2016-09-22 26 Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира WTA «International Guanzhou Open», который проходит в Китае, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. В четвертьфинальном матче киевлянка сломила сопротивление пятой ракетки турнира Элисон Риск из США — 3:6, 6:4, 6:0. В общей сложности поединок продолжался 1 час 59 минут.

На китайском турнире с призовым фондом в $250,000 стали известны имена всех полуфиналисток.1/4 финала Дженнифер Брэди (США) — Ана Конюх (Хорватия, 3) — 4:6, 5:7 Виктория Голубич (Швейцария) — Анетт Контавейт (Эстония) — 4:6, 6:4, 3:6 Сабин Лисицки (Германия) — Елена Янкович (Сербия, 2) — 6:7 (4), 4:6

В поединке второго круга киевлянка в среду ровно за один час уверенно выиграла у Нигины Абдураимовой из Узбекистана — 6:2, 6:2, сообщает Укринформ. За место в полуфинале турнира Цуренко поспорит с победительницей противостояния между 5-м номером «посева» американкой Алисон Риск и Ольгой Говорцовой из Беларуси.

Специальный корреспондент выяснил, что

• цуренко пробилась в полуфинал турнира в гуанчжоу
  • цуренко — в полуфинале турнира в китае
  • шапатава оступилась в 1/8 финала теннисного турнира в китае
  • цуренко вышла в четвертьфиналы теннисного турнира в китайском гуанчжоу
  • гуанчжоу. елена янкович завоевала право сыграть в полуфинале турнира

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Гуанчжоу, Китай. В матче второго раунда киевлянка за 1 час сломила сопротивление Нигины Абдураимовой из Узбекистана: 6-2 6-2. Цуренко сделала 4 брейка, а ее соперница даже не смогла заработать за матч ни одного брейкпойнта. Сербская теннисистка Елена Янкович в четвертьфинале соревнований в китайском городе Гуанчжоу переиграла в двух сетах представительницу Германии Сабин Лисицки, — 7/6(4), 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 46 минут, 31-летняя Елена Янкович, 37-й номер рейтинга WTA, записала в свой актив пять брейков и три эйса, сделав четыре двойные ошибки. 27-летняя Сабин Лисицки, пребывающая на 113-м месте в мировом рейтинге, отметилась четырьмя брейками, но при этом допустила шесть ошибок при подаче, не сделав ни одного эйса. Сербка Елена Янкович и эстонка Анетт Контавейт вышли в полуфинал теннисного турнира в китайском Гуанчжоу, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В своем третьем матче на турнире Янкович, получившая второй номер посева, победила немку Сабину Лисицки со счетом 7:6 (7:4), 6:4. В другой встрече игрового дня Контавейт обыграла швейцарку Викторию Голубич — 6:4, 4:6, 6:3. За выход в финал Янкович сразится с хорваткой Аной Конюх (3), а Контавейт встретится с украинкой Лесей Цуренко.

Цуренко вышла в четвертьфиналы теннисного турнира в китайском Гуанчжоу

Напоминаем, что Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс о Цуренко вышла в четвертьфиналы теннисного турнира в китайском Гуанчжоу : .

Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Специальный корреспондент Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс на тему Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу : .

Цуренко вышла в финал турнира в Китае

По сообщению Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс на тему Цуренко вышла в финал турнира в Китае : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 21

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12