Янкович и Контавейт вышли в полуфинал турнира в Гуанчжоу

14:15 2016-09-22 23 Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Сербская теннисистка Елена Янкович в четвертьфинале соревнований в китайском городе Гуанчжоу переиграла в двух сетах представительницу Германии Сабин Лисицки, — 7/6(4), 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 46 минут, 31-летняя Елена Янкович, 37-й номер рейтинга WTA, записала в свой актив пять брейков и три эйса, сделав четыре двойные ошибки. 27-летняя Сабин Лисицки, пребывающая на 113-м месте в мировом рейтинге, отметилась четырьмя брейками, но при этом допустила шесть ошибок при подаче, не сделав ни одного эйса.

Эстонка Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира в Китае одержала победу над представительницей Швейцарии Викторией Голубич — 6:4, 4:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут. В другой встрече Елена Янкович обыграла Сабину Лисицки (7:6(7:4), 6:4), Элисон Риске уступила Лесе Цуренко (6:3, 4:6, 0:6), Ана Конюх переиграла Дженнифер Брэди (6:4, 7:5). Гуанчжоу (Китай) Турнир WTA Guangzhou International Women’s Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Контавейт (Эстония) — Голубич (Швейцария) — 6:4, 4:6, 6:3 Янкович Е. (Сербия, 2) — Лисицки (Германия) — 7:6(7:4), 6:4 Цуренко (Украина) — Риске (США, 5) — 3:6, 6:4, 6:0 Конюх (Хорватия, 3) — Брэди (США) — 6:4, 7:5

Украинская теннисистка Леся Цуренко продолжает свои выступления на турнире WTA в Гуанчжоу с призовым фондом 250 тысяч долларов В первом раунде 80-я ракетка мира по итогам двух сетов уверенно обыграла представительницу Японии Юнри Намигата – 6:4, 6:1, сообщает «Сегодня». Матч длился один час и шесть минут.

Как пишут СМИ,

• цуренко вышла в финал турнира в китае
  • шапатава оступилась в 1/8 финала теннисного турнира в китае
  • цуренко пробилась в полуфинал турнира в гуанчжоу
  • леся цуренко вышла в четвертьфинал турнира в китайском гуанчжоу

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира WTA International в Гуанчжоу, Китай. В матче второго раунда киевлянка за 1 час сломила сопротивление Нигины Абдураимовой из Узбекистана: 6-2 6-2. Цуренко сделала 4 брейка, а ее соперница даже не смогла заработать за матч ни одного брейкпойнта. Третья ракетка Украины Леся Цуренко уверенно разобралась с очередной соперницей на китайском турнире.Отдав всего пять геймов японке Намигате в стартовом раунде, Цуренко в следующем матче встретилась с соперницей не намного сложнее.
Цуренко начала матч уверенно — взяла подачу соперницы всухую и проиграла лишь один розыгрыш в следующем гейме. В Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA категории International — Guangzhou International Women’s Open с призовым фондом $226,750 у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 80-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко уверенно обыграла 22-летнюю представительницу Узбекистана Нигину Абдураимову (LD), занимающую в рейтитнге WTA 176-ю позицию, со счетом 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте ровно 1 час.

Цуренко вышла в четвертьфиналы теннисного турнира в китайском Гуанчжоу

Источник Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс о следующем Цуренко вышла в четвертьфиналы теннисного турнира в китайском Гуанчжоу : .

Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Стало извество от Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс о Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу : .

Цуренко вышла в финал турнира в Китае

Как пишет Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс о следующем Цуренко вышла в финал турнира в Китае : .

Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в китайском Гуанчжоу

Источник Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс на тему Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в китайском Гуанчжоу : .