В Киеве проходит VI Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду

14:29 2012-12-19 10 VI Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду Киев

18 декабря в Киеве стартовал Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду. Турнир проводится с 2006 года, и в этом году состоялся уже в седьмой раз.
Соревнования давно получили статус международных. Участие в VI Открытом Кубке Украины по прыжкам в воду приняли спортсмены из 9 стран – Украины, России, Грузии, Беларуси, Литвы, Франции, Швеции, Польши и Финляндии.
В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина среди мужчин весь пьедестал заняли украинские прыгуны. Золотые медали завоевали Александр Горшковозов и Олег Колодий.
В одиночном соревновании в прыжках с 10-метровой вышки среди женщин свою очередную золотую медаль выиграла действующая чемпионка Европы Юлия Прокопчук. Её преимущество перед соперницами составило почти 30 баллов.

19:20 2017-01-21 4

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 10

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»

14:45 2017-01-21 8

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 11

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 9

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 7