СМИ: Ребров получил кредит доверия на одну игру

04:15 2016-09-21 38 «Динамо» (Киев) Игорь Суркис сергей ребров футбол

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В частности, как сообщает издание «Спорт-Экспресс в Украине», Сергей Ребров рискует уйти в отставку в случае неудовлетворительного результата во встрече с «Олимпиком» в 9-м туре. Матч в Сумах запланирован на 24-ое сентября.

После серии неудачных матчей главного тренера футбольного клуба «Динамо» могут отправить в отставку, такое сообщение сегодня появилось от ряда СМИ. Сообщается, что Сергею Реброву дали один матч, в котором он должен доказать, что не зря работает в клубе.

Черная полоса в выступлениях «Динамо» в сезоне-2016/17, которая началась с поражения от «Ворсклы» 0:2 в чемпионате Премьер-лиги 27 августа в Киеве и длится уже четыре поединка, может вынудить руководство клуба к отставке главного тренера Сергея Реброва.
По информации журналистов издания, Игорь Суркис дал Реброву, под руководством которого «Динамо» выиграло два чемпионства подряд, завоевало два Кубка Украины и один Суперкубок, а ныне уже четыре матча не знает радости победы, еще один шанс.

• судьба реброва в динамо зависит от матча с олимпиком — источник
  • реброву дали один матч на исправление ситуации в «динамо» — сми
  • черная полоса «динамо»: сми узнали важную новость о тренере киевлян

«Динамо» не знает побед в четырех матчах кряду, набирает в трех играх чемпионата всего лишь одно очко — и впервые за два года опускается ниже второго места в таблице премьер-лиги.
Три четверти матча «Олимпийский» болел за «Динамо», переживая за каждый промах и провожая команду на перерыв оглушительным свистом, который, наверное, должен был означать: «Вы там, в раздевалке, разберитесь, черт возьми, что с вами происходит — и хотя бы во втором тайме оправдайте наши ожидания».