Немец Росберг выиграл Гран-при Формулы-1 в Сингапуре

04:15 2016-09-19 28 mercedes нико нико росберг росберг Сингапур

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Хоккей Кубок мира в Торонто Первый тур Группа А. Европа—США 3:0. Канада—Чехия 6:0. Автоспорт «Формула-1» Гран-при Сингапура — 15-й этап чемпионата мира 1 (1). Нико Росберг (Германия, Mercedes) — 1:55.48,950. 2 (2). Дэниел Риккардо (Австралия, Red Bull) — отставание 0,488 сек.

Победителем 15-го этапа «Формулы-1» на автогонках в классе машин «Формула-1» Сингапура стал немецкий гонщик из команды Mercedes Нико Росберг, сообщает ТАСС.
На третьем месте британец Льюис Хэмилтон — из командаы Mercedes.

Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг выиграл 15-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» и вернул лидерство в общем зачете. На единственной ночной гонке сезона в Сингапуре российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял девятое место, сообщает телеканал «360».

• росберг: 200 гран-при и 22 победы
  • даниил квят финишировал девятым на этапе «формулы-1» в сингапуре (видео)
  • наперегонки с «быками»: росберг переиграл риккардо в сингапуре

Немецкий пилот «Формулы-1» Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, в воскресенье, 18 сентября, выиграл гонку Гран-при Сингапура.
Вторым финишировал австралиец Дэниел Риккьярдо, выступающий за Red Bull, третьим — британец Льюис Хэмилтон (Mercedes). Казалось, что после вчерашнего доминирования в квалификации Нико Росберг без проблем оформит третью победу подряд.
Начало гонки выдалось очень напряжённым по той причине, что уже на самом старте Нико Хюлькенберг отправил свой болид в пит-уолл. Немец Нико Росберг из команды «Мерседес» вышел в лидеры общего зачета чемпионата «Формулы-1» после победы на 15-м этапе турнира Гран-при Сингапура.
Полностью положение пилотов в топ-10 личного зачета после 15 этапов выглядит следующим образом: 1. Росберг — 273 очков, 2. Хэмилтон — 265, 3. Риккьярдо — 179, 4. Себастьян Феттель (Германия, «Феррари») — 153, 5. Кими Райкконен (Финляндия, «Феррари») — 148, 6. Макс Ферстаппен (Нидерланды, «Ред Булл») — 129, 7. Вальттери Боттас (Финляндия, «Уильямс») — 70, 8. Серхио Перес (Мексика, «Форс Индия») — 66, 9. Нико Хюлькенберг (Германия, «Форс Индия») — 46, 10.

Росберг выиграл «Гран-при Сингапура»

Как пишет на тему Росберг выиграл «Гран-при Сингапура» : .

Победа Росберга в ночном Гран-при Сингапура «Формулы-1»

Как пишет по вопросу Победа Росберга в ночном Гран-при Сингапура «Формулы-1» : .

Наперегонки с «быками»: Росберг переиграл Риккардо в Сингапуре

Источник о следующем Наперегонки с «быками»: Росберг переиграл Риккардо в Сингапуре : .

Нико Росберг снова вышел в лидеры чемпионата, победив в Сингапуре

Как пишет по вопросу Нико Росберг снова вышел в лидеры чемпионата, победив в Сингапуре : .