«Шахтер» обыграл «Ворсклу» благодаря голу Тайсона

22:15 2016-09-18 31 «Шахтер» Ворскла новости премьер-лига Тайсон

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

УПЛ.
«Ворскла» 0:1 «Шахтер» Гол: 54′ Тайсон Предупреждения: Дитятев 28′, Сакир 96′, Скляр 96 — Фред 32′

Подогревал интерес к матчу еще и тот факт, что Ворскла смогла обыграть Динамо.
Исмаили получил мяч в штрафной площади Ворсклы, повозил немного Симинина и прострелил вдоль ворот, в надежде на бомбардирское чутье Эдуардо.

Полтавской «Ворскле» в поединке 8-го тура чемпионата Украины противостоял донецкий «Шахтёр».
Ворскла – Шахтёр Дн – 0:1 (0:0) Голы: Тайсон 54’ – 0:1 Ворскла: Непогодов, Симинин, Чеснаков, Дитятьев, Пилявский, Пердута, Кобахидзе, Ткачук (Скляр 32’), Турсунов (Бартулович 85’), Хлёбас, Коломоец (Ребенок 69’) Запасные: Шуст, Голодюк, Сапай, Кравченко Шахтёр Дн: Пятов, Бутко, Малышев, Ордец, Исмаили, Ракицкий (Кучер 49’), Фред, Дентиньо, Марлос (Бернард 85’), Тайсон, Эдуардо да Запасные: Степаненко, Кобин, Феррейра, Коваленко, Oleg Предупреждения: Дитятьев 28’ — Фред 32’ , Кобин 90’ 18 сентября.

• чемпионат украины. ворскла — шахтер (обзор матча)
  • ракицкий повредился во встрече с ворсклой
  • «шахтер» обыграл «ворсклу» благодаря голу тайсона
  • ворскла — шахтер. анонс матча
  • упл. гол тайсона принес «шахтеру» победу над «ворсклой»

Футболисты донецкого «Шахтера» обыграли полтавскую «Ворсклу» в матче восьмого тура чемпионата Украины.
Единственный гол на 54-й минуте забил Тайсон. Центральный защитник Шахтера Ярослав Ракицкий получил повреждение в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги против Ворсклы.Еще в первом тайме центрбек сборной Украины получил повреждение задней поверхности бедра, но разбегался и продолжил встречу. Тем не менее, во второй половине Ракицкий снова почувствовал боль и был вынужден попросить замену.

«Ворскла» – «Шахтер»: выиграют ли матч гости?

Специальный корреспондент футбол о «Ворскла» – «Шахтер»: выиграют ли матч гости? : .

Ракицкий повредился во встрече с Ворсклой

Как пишет тайсон на тему Ракицкий повредился во встрече с Ворсклой : .

УПЛ. Гол Тайсона принес «Шахтеру» победу над «Ворсклой»

Источник тайсон по вопросу УПЛ. Гол Тайсона принес «Шахтеру» победу над «Ворсклой» : .

«Ворскла» - «Шахтер»: стартовые составы

Как пишет тайсон о следующем «Ворскла» - «Шахтер»: стартовые составы : .