Ловрен: у нас получился потрясающий футбол

20:15 2016-09-17 17 Ливерпуль футбол Челси чемпионат англии

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен прокомментировал победу своей команды в центральном матче пятого тура чемпионата Англии в гостях у «Челси» (2:1). «Вывеска таких матчей всегда говорит сама за себя и в этот раз игра не стала исключением, — приводит слова Ловрена ВВС. — В первом тайме у нас получился потрясающий футбол, наверное, самый лучший пока в этом в сезоне.

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип после гостевой победы над «Челси» в Премьер-лиге не мог скрыть своей радости. «Красные» забили два гола в первом тайме усилиями Деяна Ловрена и Джордана Хендерсона, но даже пропустив после часа игры от Диего Косты, уверенно довели встречу до победного результата, не дав «синим» возможности отыграться.

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси» в выездном матче пятого тура английской премьер-лиги.
5-й тур «Челси» (Лондон) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) — 1:2 (0:2) Голы: Коста, 61 (ВИДЕО) — Ловрен, 17 (ВИДЕО).

• антоним конте. как «ливерпуль» переиграл «челси»
  • «ливерпуль» одолел «челси» в центральном матче тура чемпионата англии
  • челси — ливерпуль 1:2. мерсисайдцы шокируют лондон

«Ливерпуль» добился очередного громкого успеха после побед над «Арсеналом» и «Лестером» в нынешнем сезоне. Сейчас «красные» повергли «Челси», который потерпел своё первое поражение в новом чемпионате. Челси впервые проиграл под руководством Антонио Конте, не справившись на своем поле с Ливерпулем.Ливерпуль не первый раз на старте сезона играет против сильного соперника на его поле. И против Арсенала, и против Тоттенхэма Красные играли просто здорово. Стал известен стартовый состав «Челси» на домашний матч 5-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».
Состав «Челси»: Куртуа – Иванович, Кэйхилл, Давид Луиз, Аспиликуэта – Канте – Виллиан, Оскар, Матич, Азар – Коста.

Ливерпуль обыгрывает Челси на Стамфорд Бридж

Как пишет Челси по вопросу Ливерпуль обыгрывает Челси на Стамфорд Бридж : .

Челси - Ливерпуль 1:2. Мерсисайдцы шокируют Лондон

Как сообщает Ливерпуль про Челси - Ливерпуль 1:2. Мерсисайдцы шокируют Лондон : .

«Ливерпуль» одолел «Челси» в центральном матче тура чемпионата Англии

Как пишет чемпионат Англии о «Ливерпуль» одолел «Челси» в центральном матче тура чемпионата Англии : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12