Кубок Дэвиса. Япония выбила Украину

14:15 2016-09-17 27 Кубок Дэвиса марченко нисиоки сборная Украины теннис

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В Осаке (Япония) состоялся парный поединок матча Кубка Дэвиса Япония — Украина, в котором японский дуэт Кеи Нисикори/Юити Сугита обыграл украинцев Артема Смирнова и Сергея Стаховского и, таким образом, принес досрочную победу сборной Японии, сообщает официальный сайт соревнований.
Накануне украинцы проиграли два одиночных матча.

Капитан сборной Украины Михаил Филима прокомментировал неудачное выступление нашей теннисной команды в Осаке, где «-желто-синие» уступили Японии в рамках плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.«Мы чувствовали, что все еще остаемся в игре даже после проигранных двух матчей в первый день. Это было мое решение дать Илье Марченко немного отдохнуть перед завтрашним поединком с Кеи Нисикори.

Украина проиграла Японии вторую встречу матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Вслед за Сергеем Стаховский поражение потерпел первая ракетка Украины Илья Марченко, сообщает «Сегодня». Украинец мог переломить ход игры в четвертом сете, но по при счете 5:2 проиграл пять геймов подряд и отдал победу Йосихито Нисиоке – 4:6, 7:5, 4:6, 5:7. Следующий поединок пройдет в парном разряде – дуэт Калениченко/Стаховский встретится с парой Нисикори/Сугита.

• украинские теннисисты не сумели выйти в мировую группу кубка дэвиса
  • матч кубка дэвиса япония – украина покажет ua:перший
  • япония вышла вперед в противостоянии с украиной в кубке дэвиса
  • япония выбила украину в кубке дэвиса
  • кубок дэвиса: украина проигрывает японии две одиночных встречи

В принципиальном поединке сошлись украинец Сергей Стаховский и японец Таро Дэниел.
Все три сета завершились уверенными победами японца. Украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал поражение от Тэро Дэниэла на Кубке Дэвиса.Напомним, сегодня в первом матче Кубка Дэвиса против Японии Сергей Стаховский уступил Тэро Дэниэлу — 6:7 (4),6:7 (2), 1:6. Изначально в матче должен был принимать участие Артем Смирнов, однако из-за отравления его заменил Стаховский.
Было очень трудно играть при такой жаре, особенно в первом сете», — цитирует Стаховского btu.org.ua. Лидер японской сборной Кеи Нисикори прокомментировал победу в парном матче Кубка Дэвиса против Украины, сохранившую «самураям» прописку в Мировой группе.Напомним, сегодня в парном матче Кеи Нисикори и Юити Сугита разгромили Сергея Стаховского и Артема Смирнова, отдав украинцам всего шесть геймов — 6:3, 6:0, 6:3. «Игра на приеме была ключом к успеху.
Второй сет провели на коне, изо всех сил сражаясь на подаче соперников», — приводит слова Нисикори официальный сайт Кубка Дэвиса.

Матч Кубка Дэвиса Япония – Украина покажет UA:Перший

Стало извество от нисиоки о Матч Кубка Дэвиса Япония – Украина покажет UA:Перший : .

Кубок Дэвиса: Украина проигрывает Японии две одиночных встречи

Издательство сборная украины о следующем Кубок Дэвиса: Украина проигрывает Японии две одиночных встречи : .

Япония выбила Украину в Кубке Дэвиса

Как пишет теннис по вопросу Япония выбила Украину в Кубке Дэвиса : .

Украинские теннисисты не сумели выйти в Мировую группу Кубка Дэвиса

Издательство япония о Украинские теннисисты не сумели выйти в Мировую группу Кубка Дэвиса : .