Сборная Украины выиграла золото Паралимпиады 2016 в Рио

13:21 2016-09-17 88 Иран паралимпийский сборная сборная Украины счет

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Украинская паралимпийская сборная по футболу обыграла в финале Иран со счетом 2:1 и стала обладателем золотых наград в Рио-де-Жанейро (Бразилия). …В. Антонюк открыл счет в концовке первого тайма на 26-й минуте и полчаса Украина лидировала, однако Иран сравнять счет за 10 минут до конца игры, усилиями Мехди Джамали на 50-й минуте. Мужская сборная Украины по футболу 7×7 завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, переиграв в финале турнира сборную Ирана со счетом 2:1. Бронзовые награды соревнования достались команде Бразилии. …С тремя золотыми и двумя серебряными медалями сборная Украины по паралимпийскому футболу 7х7 возглавила медальный зачет Паралимпийских игр за все время их существования. Паралимпийская сборная Украины по футболу, обыграв в финале Иран (2:1), стала обладателем золотых наград в Рио-де-Жанейро. Владимир Антонюк открыл счет в концовке первого тайма и добрые полчаса Украина лидировала, но Ирану удалось сравнять счет за 10 минут до конца игры, усилиями Мехди Джамали.

Паралимпийская сборная Украины по футболу, обыграв в финале Иран (2:1), стала обладателем золотых наград в Рио-де-Жанейро. Владимир Антонюк открыл счет в концовке первого тайма и добрые полчаса Украина лидировала, но Ирану удалось сравнять счет за 10 минут до конца игры, усилиями Мехди Джамали. Сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпиады-2016 в Рио. В финальном поединке турнира наши футболисты обыграли сборную Ирана — 2:1 (Антонюк, 26, Красильников, 65 — Джамали, 50), причем решающий гол в поединке был забит в дополнительное время. Сборная Украины по футболу завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио, в напряженном финале обыграв сборную Ирана со счетом 2:1 в дополнительное время. …С тремя золотыми и двумя серебряными сборная Украины по паралимпийскому футболу 7х7 возглавила медальный зачет Паралимпийских игр за все время существования.

Стало известно, как

• паралимпиада-2016: украинские футболисты завоевали золотые медали
  • сборная украины выиграла футбольный турнир на паралимпиаде
  • мужская сборная украины по футболу выиграла пи-2016
  • паралимпийская сборная украины по футболу завоевала золотые медали
  • сборная украины по футболу завоевала «золото» паралимпиады-2016

Украинская параолимпийськая сборная по футболу стала чемпионом Параолимпийских игр 2016 в Бразилии. …В финальном поединке наша команда выиграла у Ирана со счетом 2: 1. Украинцы открыли первыми счет, создала множество моментов, но мяч не шел в ворота Ирана. Сборная Украины по футболу одолела в финале сборную Ирана и стала чемпионом Паралимпийских игр 2016 года. …Ранее сообщалось, что сборная Украины по футболу вышла в финал Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Мужская сборная Украины по футболу 7×7 завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, переиграв в финале турнира сборную Ирана со счетом 2:1. Бронзовые награды соревнования достались команде Бразилии. …С тремя золотыми и двумя серебряными медалями сборная Украины по паралимпийскому футболу 7х7 возглавила медальный зачет Паралимпийских игр за все время их существования.

Украина выиграла у Ирана и стала чемпионом Паралимпийских игр по футболу

паралимпиада: украинская сборная по футболу взяла «золото»

В Рио состоялся финальный матч футбольного турнира в формате 7×7 между командами Украины и Ирана. …Спортсмены из Украины одолели иранцев со счетом 2:1. По ходу мачта отличились Владимир Антонюк и Артем Красильников, забившие два гола в ворота иранцев.

Сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. …На протяжении всего матча «желто-синие» имели заметное преимущество, однако одержать победу в основное время поединка не сумели.

Соцсети взорвались парадом восторженных публикаций по поводу завоевания золотых медалей украинской мужской сборной по футболу на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. …Как сообщает «Громадское ТВ», украинская мужская сборная по футболу для спортсменов с последствиями ДЦП переиграла сборную Ирана со счетом 2:1. С обеих сторон на поле присутствовали по семь паралимпийцев.

В финальном матче наша команда обыграла иранцев. На 26-й минуте украинцы повели в счете.

Нашим спортсменам удалось обойти сборную Ирана (2:1). Первый гол на 26-й минуте успешно реализовал Антонюк, а во втором тайме иранец Джамали смог сравнял счет. Победителя определяли в экстра-таймах, т.к. основное время было сыграно вничью. отметим, что победу украинской команде добыл Красильников — он поразил ворота противника на 5-й минуте первого экстра-тайма.

Украинская сборная по футболу завоевала золотые медали на стадионе Доодоро в Рио-де-Жанейро Голы: Владимир Антонюк 26 минута, Джамале Мехмеди 50 минута, Артем Красильников 65 минута. …Первые два тайма матча закончились со счетом 1:1. Победный гол забил Артем Красильников.

Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как передает Vzglyad.az, в финале украинцы обыграли команду Ирана со счетом 2:1. На сегодняшний день на счету сборной Украины 36 золотых, 30 серебряных и 34 бронзовых медалей.

МужскасборнаУкраинпфутболвыигралзолотымедалПаралимпийскиигРио-де-ЖанейрофиналукраинцпобедилсборнуИранссчёто2:1БронзовынаградсоревнованидосталискомандБразилииПаралимпиада-2016Рио-де-ЖанейрУкраинИра2:(1:00:1дополнительноврем1:0ГолыВладимиАнтонюк2(1:0)МехдДжамали5(1:1)АртёКрасильников6(2:1).http://soccernews.ru

Паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала золотые медали на проходящей в эти дни в Рио-де-Жанейро Паралимпиаде-2016. В финальном поединке футбольного турнира украинская команда встречалась с Ираном и сумела в дополнительное время добиться победы со счетом 2:1. На групповой стадии турнира сборная Украины заняла первое место в своей группе, обыграв Ирландию (6:0), Великобританию (2:1) и Бразилию (2:1), а в полуфинале украинцы разгромили Нидерланды — 4:0 Отметим, что паралимпийская сборная Украины уже в третий раз в своей истории добыла золотые медали Паралимпиады — ранее подобного успеха «сине-желтая» дружина добивалась на играх 2004-го и 2008-го годов.

Паралимпийская сборная Украины по футболу обыграла команду Ирана со счетом 2:1 в финальном матче Игр в Рио-де-Жанейро. Украинские теннисисты обошли три команды и выиграли еще одно «золото» Паралимпиады Об этом говорится на официальном сайте Паралимпиады.

В финале украинцы одолели команду Ирана Сборная Украины стала чемпионом Паралимпиады, одержав победу над Ираном в финале футбольного турнира (7х7). …Украина — Иран — 2:1 Голы: Антонюк, 26, Красильников, 65 — Джамали, 50 Продолжительность тайма — 30 минут Продолжительность тайма в овертайме — 10 минут Напомним, в групповом раунде Украина обыграла Ирландию (6:0), Великобританию (2:1) и Бразилию (2:1), а в полуфинале — Нидерланды (4:0). Украинцы стали трехкратными паралимпийскими чемпионами – они побеждали в 2004-м и 2008-м годах.

Мужская сборная Украины по футболу 7×7 завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале Игр-2016 украинцы обыграли Иран со счетом 2:1. В основное время матча счет был равным — 1:1. В середине первого овертайма сборной Украине удалось выйти вперед благодаря голу Артема Красильникова.

Мужская сборная Литвы завоевала золото в голболе на Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. …Голбол – спортивная игра, в которой команда из трех человек должна забросить мяч со встроенным колокольчиком в ворота соперника.

Сборная Украины по футболу переиграла в финальном матче футбольного турнира Паралимпиады команду Ирана и в очередной раз стала обладательницей золотых медалей. В футбольном турнире принимали участие спортсмены с последствиями ДЦП, турнир традиционно проводился в формате 7 на 7. Сборная Украины сумела первой открыть счет, на 26-ой минуте поединка голом отметился Владимир Антонюк.

Сборная Украины по футболу завоевала золото Паралимпийских игр-2016. В финале команда одержала победу над Ираном в дополнительное время — 2:1. Напомним, на групповом этапе Украина обыграла Великобританию, Бразилию и Ирландию, а в полуфинале разгромила Голландию (4:0). Тем самым Украина стала трехкратным чемпионом Паралимийских игр.

Сборная Украины по футболу выиграла Паралимпиаду-2016, которая по традиции проводится по окончании Олимпийских игр. В финале «жовто-блакитные» одолели иранскую команду со счётом 2:1. В составе победителей отличились Владимир Антонюк и Артём Красильников.

В финале турнира украинцы победили сборную Ирана со счетом 2:1. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Победу украинской команде принес Артем Красильников, который в середине первого овертайма забил решающий мяч. …Рио-де-Жанейро, финал Украина — Иран — 2:1 (1:0, 0:1, дополнительное время – 1:0) Голы: Владимир Антонюк, 26 (1:0); Мехди Джамали, 50 (1:1); Артем Красильников, 65 (2:1)

Мужская сборная Украины по футболу 7×7 завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, победив в финале турнира сборную Ирана со счётом 2:1. Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а в дополнительное время в середине первого овертайма украинцам удалось забить победный мяч, который сделал команду трёхкратным победителем Паралимпиады. …С тремя золотыми и двумя серебряными медалями сборная Украины по паралимпийскому футболу 7х7 возглавила медальный зачёт Паралимпийских игр за всё время существования.

Несмотря на игровое преимущество сборная Украины сумела дожать соперника лишь в дополнительное время. Сборная Украины по футболу завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио, в напряженном финале обыграв сборную Ирана со счетом 2:1 в дополнительное время.Сборная Украины по футболу взяла золото на Паралимпиаде-2016

Об этом говорится на официальном сайте Паралимпиады. В финале турнира наша команда обыграла Иран со счетом 2:1.

Украинская параолимпийськая сборная по футболу стала чемпионом Параолимпийских игр 2016 в Бразилии. …В финальном поединке наша команда выиграла у Ирана со счетом 2: 1. Украинцы открыли первыми счет, создала множество моментов, но мяч не шел в ворота Ирана.

Сборная Украины по футболу выиграла в Рио-де-Жанейро, обыграв сборную Ирана со счетом 2:1. Украинские футболисты-паралимпийцы принесли в копилку Украины очередное «золото». …Основное время встречи украинских и иранских футболистов завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы-паралимпийцы смогли вырвать победу.

Сборная Украины по футболу завоевала золотую медаль и стала победителем футбольного турнира 7х7 на Паралимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро. …Фото: Национальный паралимпийский комитет Украины/Facebook В финальном матче наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

В Рио-де-Жанейро футболисты с последствиями детского церебрального паралича в финале переиграли сборную Ирана, которая в полуфинале сенсационно выбила Бразилию (5:0). Украина – Иран – 2:1 Голы: В. Антонюк 26, А. Красильников 65 – Джамали 50 Украина: Симашко – Трушев, Дутко, Каграманян, И. Доценко, В. Антонюк (Виталий Романчук 53), А. Красильников Отметим, что это уже третье «золото» украинской сборной на Паралимпиадах. Ранее «сине-желтые» побеждали в 2000, 2004 и 2008 годах, а на прошлой Паралимпиаде в Лондоне в финале уступили россиянам, которые на этот раз были дисквалифицированы из-за применения допинга.

Константин Симашко, Владимир Антонюк, Алексей Гетун, Иван Доценко, Тарас Дутко, Евгений Зиновьев, Игорь Косенко, Дмитрий Молодцов, Денис Пономарев, Александр Девлей, Виталий Трушев (на фото), Андрей Цуканов, Анатолий Шевчик, Иван Шкварло В финальной встрече украинская сборная рассчитывала во второй раз сойтись с бразильцами, однако хозяева турнира в полуфинальном поединке сенсационно уступили 0:5 иранцам, команде, которая попала на Паралимпиаду в последний момент, вместо сборной России. …Состав золотой сборной Украины на Паралимпиаде в Рио: вратари – Константин Симашко, Богдан Кулинич; защитники – Виталий Трушев, Тарас Дутко, Евгений Зиновьев; полузащитники – Владимир Антонюк, Эдгар Каграманян, Артем Красильников, Олег Лень, Дмитрий Молодцов, Иван Шкварло; нападающие – Иван Доценко, Виталий Романчук, Станислав Подольский.

В финале Украина обыграла сборную Ирана.Паралимпийская сборная Украины по футболу в финальном матче Игр в Рио-де-Жанейро обыграла со счетом 2:1 команду Ирана. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

Украинские спорсмены-паралимпийцы выиграли «золото» на Играх в Рио. В финальном матче футбольного турнира украинцы обыграли сборную Ирана со счетом 2:1.Ранее в полуфинале сборная Украины обыграла Голландию (4:0), а на групповом этапе были повержены Ирландия (6:0), Великобритания (2:1) и Бразилия (2:1).Таким образом украинские спортсмены стали трехкратными победителями Паралимпиады, до этого выиграв футбольный турнир в 2004 и 2008 году.

Паралимпийская сборная Украины по футболу (7х7) победила команду Ирана (2:1) в финале соревнований в Рио и завоевала «золото» турнира. …Уже в середине первого тайма украинцам удалась шикарная комбинация, которую голом завершил Владимир Антонюк.

Сборная Украины по футболу одолела в финале сборную Ирана и стала чемпионом Паралимпийских игр 2016 года. …Ранее сообщалось, что сборная Украины по футболу вышла в финал Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает АПА, в финале украинцы обыграли команду Ирана со счетом 2:1. На сегодняшний день на счету сборной Украины 36 золотых, 30 серебряных и 34 бронзовых медалей.Сборная Украины по футболу завоевала золото на Паралимпиаде

Ни один финал Паралимпиады с 2000 года не обходился без сборной Украины, а если бы не россияне, то, может быть, Украина была уже пятикратным паралимпийским чемпионом. …В первый раз в финал Паралимпиады украинские футболисты вышли в 2000 году, но проиграли россиянам.

Успехи наших паралимпийцев на Играх в Рио уже не удивляют — ребята выиграли по итогам 16-го сентября уже 102 медали, 37 из которых золотые, установили 14 мировых и 14 паралимпийских рекорда… …В финальном матче наша сборная сошлась с командой Ирана.

На Паралимпиаде 2016 года на Бразилии завершился футбольный турнир 7 на 7 (спортсмены с последствиями ДЦП) триумфатором которых стала сборная Украины, передает УНН. …На большой перерыв сборные ушли с преимуществом украинцев 1: 0 — гол на счету Владимира Антонюка (26 минута).

Украинцы победили сборную Ирана со счетом 2:1. Как сообщается, первый гол на 26-й минуте забил Владимир Антонюк, во втором тайме иранец Мехди Джамали сравнял счет. …Победу Украине принес Артем Красильников, который забил гол в ворота соперника на 5-й минуте первого экстра-тайма.

В финальном матче со счетом 2-1 была переиграна сборная команда Ирана. …В финале со счетом 2-1 украинские футболисты в который раз доказали, что являются сильнейшей сборной мира, обыграв Иран.

В финальном матче турнира по 7 человек, который проходил на стадионе «Деодоро», наша команда одолела соперников из Ирана со счетом 2:1. На 26-й минуте счет в матче открыл Владимир Антонюк, однако на 50-й минуте Мехди Джамали выровнял положение. …Футбол (по 7 человек) Украина — Иран 2:1 Голы: Антонюк, 26, Красильников, 65 — Джамали, 50 Полное видео матча Украина – Иран Бронзовые награды футбольного турнира по 7 человек завоевали хозяева турнира бразильцы, которые в малом финале оказались сильнее команды Нидерландов (3:1). Сборная Украины по футболу третий раз выиграла золото на Паралимпийских играх.

Паралимпийская сборная Украины по футболу на Паралимпиаде в Рио завоевала золото. …Украинские футболисты в финале футбольного турнира в формате 7х7 обыграли сборную Ирана со счетом 2:1. Два гола в ворота иранцев забили Владимир Антонюк и Артем Красильников.

Сборная Украины по футбоолу выиграла Паралимпиаду-20016 в Рио Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте Паралимпиады. Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В активе украинской сборной еще одно «золото» на Паралимпиаде в Рио. …В целом, количество медалей в копилке украинской сборной на Паралимпиаде стремительно приближается к сотне – теперь уже 96 медалей.

Паралимпийская сборная Украины по футболу выиграла «золото» на Играх в Рио-де-Жанейро! В финале украинские спортсмены победили сборную Ирана со счетом 2:1 . Первый гол забил Владимир Антонюк на 26-й минуте, во втором тайме иранец Мехди Джамали сравнял счет.

В финале паралимпийского турнира по футболу 7х7 сборная Украины обыграла Иран со счетом 2:1 в экстра-тайме.Сборная Украины по футболу 7х7 выиграла золотые медали на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщается на официальном сайте Паралимпиады, игра против сборной Ирана закончилась со счетом 2:1 в пользу украинской команды.

Сборная Украины по футболу одолела в финале иранцев и стала чемпионом Паралимпийских игр 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро. …Финальный матч завершился со счетом 2:1.Итоги финального турнира Паралимпиады: Украина против Ирана В полуфинале сборная Украины разгромила Нидерланды 4:0. С командой Бразилии украинцы встретились на групповом этапе Паралимпийских игр и выиграли со счетом 2:1.Турнирная таблица.

Сборная Украины по футболу 7х7 в напряженном финальном поединке обыграла Иран и пополнила медальную копилку страны очередной золотой наградой.Подопечные Сергея Овчаренко могли решать исход финала в основное время, но давление за результат очень сковывало действия украинцев. Иначе как объяснить с десяток упущенных 100-процентных моментов.

В финале наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу. Голы забивали Владимир Антонюк (26 минута), Мехди Джамали (50 минута) и Артем Красильников (65 минута) Церемония закрытия Паралимпийских игр состоится 18 сентября.

В финале украинская паралимпийская сборная победили сборную Ирана 2:1, голы — Артем Красильников, Владимир Антонюк, Нагди Джамали.

Сборная Украины по футболу 7х7 завоевала золотые медали Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. В финальном матче «желто-синие» в дополнительное время обыграли Иран — 1:0. Обе команды в неспешном темпе начали встречу, понимая всю важность каждой ошибки.

Украинцы обыграли соперников в дополнительное время – 2:1. Напомним, в полуфинале сборная Украины победила Голландию (4:0), а в групповом раунде – Ирландию (6:0), Великобританию (2:1) и Бразилию (2:1). Таким образом украинцы стали трехкратными паралимпийскими чемпионами – они побеждали в 2004-м и 2008-м годах. Еще дважды наши футболисты брали серебро – в 2000-м и 2012-м. Украинские паралимпийцы побили в Рио все рекорды по медалям Почему успехи паралимпийской сборной Украины не могут радовать Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com

Футбольная паралимпийская сборная Украины сыграет в пятницу в финале соревнований против команды Ирана. Матч между украинской и иранской сборными пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе «Деодоро» в 23:00.

Сегодня на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро футбольная сборная Украины сыграет матч за золотую медаль с Ираном, передает УНН со ссылкой на официальную страницу НПК Украины в Facebook. Финальный матч по футболу Украина — Иран состоится 16 сентября в 17:00 (23:00 по киевскому времени).

Сегодня футбольная паралимпийская сборная Украины сыграет финал против комнады Ирана. …16 сентября, 23:00Рио-де-Жанейро, «Деодоро»Украина — Иран Украина всегда была одним из фаворитов футбольной Паралимпиады.