У украинцев новая яркая победа на Паралимпиаде: сети кипят

12:16 2016-09-17 32 антонюк Бразилия Иран Нидерланды Паралимпиада

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпиады-2016 в Рио. В финальном поединке турнира наши футболисты обыграли сборную Ирана — 2:1 (Антонюк, 26, Красильников, 65 — Джамали, 50), причем решающий гол в поединке был забит в дополнительное время.

В финальном поединке 7х7 Украина обыграла Иран и завоевала еще одно золото на Паралимпиаде в Рио.
В средине первого овертайма Антонюк прорвался в штрафную и выложил мяч на Красильникова – 2:1. Этот гол сделал Украину трехкратным победителем Паралимпиады.

В финале паралимпийского турнира по футболу 7х7 сборная Украины обыграла Иран со счетом 2:1 в экстра-тайме.Сборная Украины по футболу 7х7 выиграла золотые медали на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщается на официальном сайте Паралимпиады, игра против сборной Ирана закончилась со счетом 2:1 в пользу украинской команды.

• украинская сборная по футболу заняла первое место на паралимпиаде в рио
  • сборная украины – победитель паралимпиады-2016 по футболу
  • сборная украины выиграла паралимпийский турнир по футболу

Украинская сборная по футболу завоевала золотые медали на стадионе Доодоро в Рио-де-Жанейро Голы: Владимир Антонюк 26 минута, Джамале Мехмеди 50 минута, Артем Красильников 65 минута.
Первые два тайма матча закончились со счетом 1:1. Победный гол забил Артем Красильников. Сборная Украины по футболу одолела в финале иранцев и стала чемпионом Паралимпийских игр 2016 года, которые проходят в Рио-де-Жанейро.
Финальный матч завершился со счетом 2:1.Итоги финального турнира Паралимпиады: Украина против Ирана В полуфинале сборная Украины разгромила Нидерланды 4:0. С командой Бразилии украинцы встретились на групповом этапе Паралимпийских игр и выиграли со счетом 2:1.Турнирная таблица. Паралимпийская сборная Украины по футболу в финальном матче Игр в Рио-де-Жанейро обыграла со счетом 2:1 команду Ирана. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

Украина получила футбольное золото на Паралимпиаде

Источник Бразилия о Украина получила футбольное золото на Паралимпиаде : .

Паралимпиада в Рио: футболисты обыграли иранцев и выиграли золото

Источник спорт о следующем Паралимпиада в Рио: футболисты обыграли иранцев и выиграли золото : .

Сборная Украины – победитель Паралимпиады-2016 по футболу

Как пишет Нидерланды на тему Сборная Украины – победитель Паралимпиады-2016 по футболу : .

Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу

Стало извество от Антонюк о Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу : .

Футбольная сборная Украины стала чемпионом Паралимпиады

Как сообщает сборная про Футбольная сборная Украины стала чемпионом Паралимпиады : .

Специальный корреспондент футбол о Паралимпийская сборная Украины по футболу вернула звание лучшей в мире, выиграв «золото» в Рио : .