Футболисты сборной Украины завоевали золото на Паралимпиаде

10:16 2016-09-17 19 антонюк Бразилия Иран Нидерланды Паралимпиада

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В Рио- де- Жанейро завершились соревнования Паралимпиады по настольному теннису (мужчины, командные соревнования) и футболу, в которых Украина завоевала две золотые награды.
В финальном матче украинский футболисты сошлись с командой Ирана, которая, в полуфинале обыграла Бразилию.

Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как передает Vzglyad.az, в финале украинцы обыграли команду Ирана со счетом 2:1. На сегодняшний день на счету сборной Украины 36 золотых, 30 серебряных и 34 бронзовых медалей.

В финале украинская паралимпийская сборная победили сборную Ирана 2:1, голы — Артем Красильников, Владимир Антонюк, Нагди Джамали.

Специальный корреспондент выяснил, что

• паралимпиада-2016. третье украинское золото с рук кафу
  • украинские футболисты завоевали золото на паралимпиаде в рио
  • сборная украины выиграла паралимпийский турнир по футболу
  • украинские футболисты – чемпионы паралимпиады

Сборная Украины по футболу переиграла в финальном матче футбольного турнира Паралимпиады команду Ирана и в очередной раз стала обладательницей золотых медалей. В футбольном турнире принимали участие спортсмены с последствиями ДЦП, турнир традиционно проводился в формате 7 на 7. Сборная Украины сумела первой открыть счет, на 26-ой минуте поединка голом отметился Владимир Антонюк. В финале наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу. Голы забивали Владимир Антонюк (26 минута), Мехди Джамали (50 минута) и Артем Красильников (65 минута) Церемония закрытия Паралимпийских игр состоится 18 сентября. Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает АПА, в финале украинцы обыграли команду Ирана со счетом 2:1. На сегодняшний день на счету сборной Украины 36 золотых, 30 серебряных и 34 бронзовых медалей.

Украина получила футбольное золото на Паралимпиаде

Специальный корреспондент Антонюк на тему Украина получила футбольное золото на Паралимпиаде : .

Паралимпиада в Рио: футболисты обыграли иранцев и выиграли золото

Напоминаем, что Бразилия о Паралимпиада в Рио: футболисты обыграли иранцев и выиграли золото : .

Сборная Украины – победитель Паралимпиады-2016 по футболу

Напоминаем, что Антонюк на тему Сборная Украины – победитель Паралимпиады-2016 по футболу : .

20:15 2017-05-22 0

16:15 2017-05-22 12

08:17 2017-05-22 11

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 27

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 18