Сборная Украины по футболу выиграла «золото» на Паралимпиаде-2016

02:15 2016-09-17 100 антонюк артем Володиммр голи Джамали

Рейтинг 3/5, всего 10 голосов

В финальном матче турнира по 7 человек, который проходил на стадионе «Деодоро», наша команда одолела соперников из Ирана со счетом 2:1. На 26-й минуте счет в матче открыл Владимир Антонюк, однако на 50-й минуте Мехди Джамали выровнял положение.
Футбол (по 7 человек) Украина — Иран 2:1 Голы: Антонюк, 26, Красильников, 65 — Джамали, 50 Полное видео матча Украина – Иран Бронзовые награды футбольного турнира по 7 человек завоевали хозяева турнира бразильцы, которые в малом финале оказались сильнее команды Нидерландов (3:1). Сборная Украины по футболу третий раз выиграла золото на Паралимпийских играх.

Паралимпийская сборная Украины по футболу на Паралимпиаде в Рио завоевала золото.
Украинские футболисты в финале футбольного турнира в формате 7х7 обыграли сборную Ирана со счетом 2:1. Два гола в ворота иранцев забили Владимир Антонюк и Артем Красильников.

Сборная Украины по футбоолу выиграла Паралимпиаду-20016 в Рио Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте Паралимпиады. Сборная Украины — победитель футбольного турнира 7х7 на XV Летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

• паралимпиада-2016: финал футбольного турнира состоится 16 сентября
  • украинские футболисты – чемпионы паралимпиады
  • сборная украины выиграла паралимпийский турнир по футболу
  • паралимпиада в рио: футболисты обыграли иранцев и выиграли золото
  • сборная украины по футболу выиграла «золото» на паралимпиаде-2016

Вчера украинская сборная на Паралимпиаде-2016 разгромила в футбольном турнире Голландию и поборется за золото.
Уже в первом тайме стало понятно, что Голландии ничего не светит, после счета 0-2. Во втором тайме украинцы забили еще дважды. Сегодня на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро футбольная сборная Украины сыграет матч за золотую медаль с Ираном, передает УНН со ссылкой на официальную страницу НПК Украины в Facebook. Финальный матч по футболу Украина — Иран состоится 16 сентября в 17:00 (23:00 по киевскому времени). В финале украинская паралимпийская сборная победили сборную Ирана 2:1, голы — Артем Красильников, Владимир Антонюк, Нагди Джамали.

Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу

Источник золото о следующем Сборная Украины выиграла паралимпийский турнир по футболу : .

Как сообщает Паралімпіаді на тему Паралимпиада-2016: Финал футбольного турнира Украина - Иран, - онлайн-трансляция : .

Сборная Украины по фотболу взяла золото на Паралимпиаде

Как сообщает футбольне о следующем Сборная Украины по фотболу взяла золото на Паралимпиаде : .

Паралимпиада-2016: Украина сегодня сыграет финал футбольного турнира с Ираном

Специальный корреспондент Артем о следующем Паралимпиада-2016: Украина сегодня сыграет финал футбольного турнира с Ираном : .

Стало извество от здолавши по вопросу Сборная Украины по футболу выиграла «золото» на Паралимпиаде-2016 : .

Украинцы взяли золото футбольного турнира на Паралимпиаде в Рио

Напоминаем, что Украіна о следующем Украинцы взяли золото футбольного турнира на Паралимпиаде в Рио : .