«Гранада» Кравца и «Бетис» Зозули забили на двоих четыре мяча

02:15 2016-09-17 18 Артем Кравец бетис гранада роман зозуля украинские легионеры

Четвёртый тур испанской Примеры в Севилье открывали «Бетис» и «Гранада».
Команды забили на двоих четыре гола и завершили встречу десять на десять при счёте 2:2. На 54-й минуте в составе «Гранады» был удалён Рубен Везу, в течение двух минут заработавший две жёлтые карточки.

«Бетис» и «Гранада» в матче 4-го тура чемпионата Испании победителя не выявили — 2:2. «Бетис» — «Гранада» — 2:2

Футболисты «Бетиса» сыграли вничью с «Гранадой» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании.
У «Бетиса» дубль сделал Алекс Алегрия (36-я, 61-я). Защитник «Гранады» Рубен Везу на 52-й минуте получил желтую карточку, а уже через две минуты был удален с поля за второй «горчичник».

• бетис — гранада 2:2. девятнадцать минут на двоих
  • чемпионат испании. расписание и результаты матчей четвертого тура
  • бетис — гранада: зозуля и кравец в запасе

В матче четвертого тура испанской Примеры команды Романа Зозули и Артема Кравца завершили очный поединок эффектной ничьей со счетом 2:2.Четвертый тур Примеры начинался с противостояния Бетиса и Гранады.
Ведь Роман Зозуля этим летом перешел в Бетис, а Артем Кравец пополнил Гранаду. «Реал Бетис» в последнем туре в компенсированное время обыграл «Валенсию» — это была первая победа севильцев в нынешнем чемпионате.
«Реал Бетис» — «Гранада» — 2:2 Алекс Алегриа, 36, 61 — Мехди Карсела-Гонсалес, 13, Альберто Буэно, 33 «Реал Бетис»: Антонио Адан, Кристиано Пиччини, Риза Дурмиси, Херман Песселья, Эсса Манди, Петрос, Дарко Брашанац (Фелипе Гутьеррес, ’87), Фабиан Руис (Шарли Мусонда, ’38), Алекс Алегриа, Хоакин (Роман Зозуля, ’75), Рубен Кастро «Гранада»: Гильермо Очоа, Гастон Сильва, Димитри Фулкье, Франк Табану (Роберто Тито, ’46), Рубен Везу, Андреас Перейра, Альберто Буэно (Викториен Ангбан, ’56), Мехди Карсела-Гонсалес, Рене Крхин, Омер Атзили (Артем Кравец, ’86), Эсекьель Понсе Шарли Мусонда, 63.

Бетис — Гранада: Зозуля и Кравец в запасе

Издательство футбол по вопросу Бетис — Гранада: Зозуля и Кравец в запасе : .

Бетис - Гранада 1:2. Девятнадцать минут на двоих

Издательство гранада на тему Бетис - Гранада 1:2. Девятнадцать минут на двоих : .

Специальный корреспондент роман зозуля о следующем «Гранада» Кравца и «Бетис» Зозули забили на двоих четыре мяча : .

Зозуля и Кравец могут встретиться в матче чемпионата Испании

Издательство чемпионат испании на тему Зозуля и Кравец могут встретиться в матче чемпионата Испании : .