Паралимпиада-2016: Финал футбольного турнира состоится 16 сентября

21:21 2016-09-16 70 антонюк Нидерланды сборная сборная Украины Украина

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Седьмой день Паралимпиады в Рио ознаменовался успехом нашей футбольной сборной. Одолев на групповом этапе Ирландию, Великую Британию и Бразилию с общим счетом 10:2, «сине-желтые» уверенно разобрались с Нидерландами, 4:0. Хет-триком отметился капитан команды Владимир Антонюк, а еще один мяч записал на свой счет Олег Лень. Вчера украинская сборная на Паралимпиаде-2016 разгромила в футбольном турнире Голландию и поборется за золото. …Уже в первом тайме стало понятно, что Голландии ничего не светит, после счета 0-2. Во втором тайме украинцы забили еще дважды. Украинские футболисты победили сборную Нидерландов в полуфинале соревнований 7×7 (по 7 спортсменов в команде) Паралимпиады в Рио. Игра завершилась со счетом 4: 0. Таким образом, украинцы выходят в финал, где встретятся с победителем пары Иран-Бразилия.

Украинские футболисты победили сборную Нидерландов в полуфинале соревнований 7×7 (по 7 спортсменов в команде) Паралимпиады в Рио. Игра завершилась со счетом 4: 0. Таким образом, украинцы выходят в финал, где встретятся с победителем пары Иран-Бразилия. Тремя забитыми мячами в ворота соперника отметился Владимир Антонюк и еще один гол забил черниговчанин Олег Лень.В финальном матче, который состоится 16 сентября, наша команда встретится с победителем пары Иран — Бразилия. Напомним, что паралимпийской сборной Украины уже завоевала 72 медали. Седьмой день Паралимпиады в Рио ознаменовался успехом нашей футбольной сборной. …На этот раз сложить оружие перед Украиной пришлось Нидерландам — 4:0. Хет-триком отметился капитан команды Владимир Антонюк, а еще один мяч записал на свой счет Олег Лень.

• украинские футболисты сыграют в финале паралимпиады-2016
  • триумф украинских паралимпийцев: сборная украины по футболу разгромила голландцев и вышла в финал турнира
  • фото дня: паралимпийская сборная украины по футболу победила сборную нидерландов со счетом 4:0
  • украина вышла в финал футбольного турнира на паралимпиаде в рио
  • сборная украины по футболу разгромила нидерланды

На паралимпийском турнире по футболу 7 на 7 (спортсмены с последствиями ДЦП) состоялся первый полуфинальный матч, в котором приняла участие сборная Украины. …Как отмечается в сообщении, в рамках 1/2 финала нашим соотечественникам противостояла национальная команда Нидерландов. Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в финал Игр в Рио. Наши соотечественники победили соперников из Нидерландов со счетом 4:0. На шестой день Паралимпиады в копилке украинской сборной — более 60 медалей: 22 золотых, 19 серебряных и 20 бронзовых. В полуфинале паралимпийская сборная Украины обыграла команду Нидерландов.Паралимпийская сборная Украины по футболу 7х7 вышла в финал турнира на Паралимпиады 2016. Как сообщается на сайте Игр, Украина в полуфинале обыграла сборную Нидерландов со счетом 4:0. Голы забивали Владимир Антонюк (9, 44 и 60+2 минуты) и Олег Лень (30+1 минута).

Футбольная сборная Украины разгромила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады

паралимпиада-2016: украина вышла в финал футбольного турнира

Сборная Украины по футболу вышла в финал Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. …Полуфинал Украина – Голландия – 4:0 Голы: Антонюк, 9, 44, 60+2, Лень, 30+1. Напомним, что ранее на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, украинская сборная обыграла Ирландию, Великобританию и хозяев лиги сборную Бразилии.

Украинские футболисты-паралимпийцы уверенно приближаются к «золоту» Рио. …В полуфинале наши спортсмены уверенно одолели соперников из Нидерландов — 4:0, сообщает Joinfo.ua.

На футбольном Паралимпийской турнире завершился полуфинальный матч, в котором встречались сборные Украины и Нидерландов. …Уже после первого тайма украинцы после точных ударов Антонюка и Леня вели счет 2:0. После перерыва голландцы ничего не смогли сделать с обороной украинцев, пропустив еще два мяча от Антонюка, который оформил хет-трик.

В полуфинале футбольного турнира Паралимпиады-2016 сборная Украины победила Нидерланды (4:0) и вышла в финал, где встретится с победителем пары Иран – Бразилия. УКРАИНА – НИДЕРЛАНДЫ – 4:0. Голы: Антонюк (9, 44, 60+2), Лень (30+1).

Сборная Украины по футболу 7х7 разгромила команду Нидерландов (4:0) и стала первым финалистом летних Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Подопечные Сергея Овчаренко без проблем преодолели голландский барьер – хет-трик Владимира Антонюка и гол Олега Леня вплотную приблизили Украину к золотым наградам. Украина – Нидерланды – 4:0 Голы: Антонюк, 1, 44, 60+2, Лень, 30+1 Украина: Сумашко – Трушев, Дутко, Романчук, Молодцов, Подольский, Антонюк.

Украинские футболисты победили сборную Нидерландов в полуфинале соревнований 7×7 Паралимпиады в Рио Игра завершилась со счетом 4:0, сообщает «UA:Первый». Таким образом украинцы выходят в финал, где встретятся с победителем пары Иран-Бразилия.

Украинские футболисты победили сборную Нидерландов в полуфинале соревнований 7×7 Паралимпиады в Рио. …Таким образом украинцы выходят в финал, где встретятся с победителем пары Иран-Бразилия.

На футбольном турнире Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро украинская сборная спортсменов с последствиями детского церебрального паралича (ДЦП) пробилась в финал турнира. разгромив сборную Голландии со счётом 4:0. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на портале в среду, 14 сентября. факты Украинская сборная разгромила соперников со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились Олег Лень и Владимир Антонюк. оформивший хет-трик. детали В финале, назначенном на 16 сентября, украинские спортсмены встретятся с победителем пары Бразилия — Иран. контекст Украинская сборная по футболу в формате «7 на 7» является фаворитом соревнований: на предыдущих Играх в 2004 и 2008 годах команда становилась чемпионом, а в 2000 и 2012 годах завоёвывала серебряные медали турнира. Ранее БИЗНЕС писал, что словенский функционер Александер Чеферин стал новым президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Сборная Украины по футболу 7х7 без трудностей разгромила команду Нидерландов со счетом 4:0 в полуфинале Паралимпиады-2016. …Стоит отметить, что на протяжении всего матча украинцы доминировали над противниками.

На стадионе «Деодоро» в Рио-де-Жанейро состоялся полуфинальный матч футбольного турнира Паралимпиады (по 7 игроков в команде), в котором сборная Украины разгромила команду Нидерландов со счетом 4:0, сообщает официальный сайт соревнований. …Таким образом, украинцы одержали четвертую победу подряд на нынешнем турнире и вышли в финал.Паралимпийская сборная Украины по футболу вышла в финал турнира

На паралимпийском турнире по футболу 7 на 7 (спортсмены с последствиями ДЦП) состоялся первый полуфинальный матч, в котором приняла участие сборная Украины. …Как отмечается в сообщении, в рамках 1/2 финала нашим соотечественникам противостояла национальная команда Нидерландов.

Паралимпийская сборная Украины (7х7) победила Нидерланды (4:0) и вышла в финал Паралимпиады (4:0). Сине-желтые уже в первом тайме довели свое преимущество до двух мячей. После перерыва оранжевые еще столько же вынимали мяч из сетки собственных ворот.

Сборная Украины по футболу победила в полуфинале Паралимпиады в Рио команду Нидерландов со счетом 4:0 и пробился в финал. …На исходе получаса игры перевес украинцев укрепил Олег Лень.

Паралимпийская сборная Украины по футболу 7х7 разгромила команду Нидерландов со счетом 4:0 и вышла в финал Паралимпиады-2016, которая проходит в Бразилии. В решающем матче украинская команда сыграет с победителем пары Иран — Бразилия.

В Бразилии только что завершился полуфинал футбольного Паралимпийского турнира. …В подгруппе наша команда уже обыгрывала бразильцев со счетом 2-1. В футбольной сборной Украины играет целая группа футболистов из Днепропетровской области: Тарас Дутко, Эдгар Каграманян, Артем Красильников, Дмитрий Молодцов, Станислав Подольский, Константин Симашко и Артем Шеремет.Паралимпиада-2016: Украинские футболисты вышли в финал соревнований

Украинцы сражались за место в финале со сборной Голландии. Благодаря хет-трику Владимира Антонюка (9, 44, 60 + 2 минуты) и голу Олега Леня (30 + 1) одолела соперника со счетом 4: 0. Отметим, что финал футбольного турнира Паралимпиады-2016 состоится 16 сентября.

Сборная Украины по футболу (7х7) сыграет в финале Паралимпиады-2016. В полуфинале украинцы разгромили команду Нидерландов — 4:0 . Хет-трик оформил Владимир Антонюк (9′, 44′, 60+2′), еще один гол на счету Олега Леня (30+1′). В финале нашим соперником будет победитель пары Иран — Бразилия.

В полуфинале паралимпийская сборная Украины обыграла команду Нидерландов.Паралимпийская сборная Украины по футболу 7х7 вышла в финал турнира на Паралимпиады 2016. Как сообщается на сайте Игр, Украина в полуфинале обыграла сборную Нидерландов со счетом 4:0. Голы забивали Владимир Антонюк (9, 44 и 60+2 минуты) и Олег Лень (30+1 минута).

В полуфинале футбольного турнира Паралимпиады-2016 сборная Украины победила Голландию (4:0) и вышла в финал. Летние Паралимпийские Игры в Рио Футбол Мужчины Полуфинал Украина – Голландия – 4:0 Голы: 1:0 – Антонюк (1), 2:0 – Антонюк (44), 3:0 – Антонюк (60+2), 4:0 – Лень (30+1). Вторым финалистом станет победитель пары Иран – Бразилия.

В полуфинале украинская паралимпийская сборная по футболу обыграла сборную Нидерландов. …Еще один гол забил Олег Лень.Украины — Нидерланы — 4:0Голы: 1:0 Владимир Антонюк, 9′ (Тарас Дутко) 2:0 Олег Лень, 30+1′ (Станислав Подольский) 3:0 Владимир Антонюк, 44′ (Дмитрий Молодцов) 3:0 Владимир Антонюк, 60+2′ (Станислав Подольский)Отметим, что в пятницу, 16 сентября, состоится финал.

На паралимпийском турнире по футболу 7 на 7 (спортсмены с последствиями ДЦП) состоялся первый полуфинальный матч в котором приняла участие сборная Украины, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. …Украинская сборная благодаря хет-трику Владимира Антонюка (9, 44, 60 + 2 минуты) и голу Олега Леня (30 + 1) одолела соперника со счетом 4: 0. Стоит отметить, что соперник «сине-желтых» по финалу определится в противостоянии Бразилии и Индии.

Сборная Украины по футболу 7х7 уверенно обыграла команду Нидерландов в полуфинале Паралимпиады-2016 — 4:0. Таким образом наши футболисты гарантировали себе «серебро» Игр в Рио. …Уже после первого тайма украинцы после точных ударов Антонюка и Леня вели 2:0. После перерыва голландцы ничего не смогли сделать с обороной «сине-желтых», пропустив еще два мяча от Антонюка, который оформил хет-трик.

В Бразилии на Паралимпиаде-2016 сборная Украины по футболу вышла в финал соревнований. Украина — Голландия 4:0 Голы: Антонюк, 1, 44, 60+2, Лень, 30+1 Украинцы сражались за место в финале со сборной Голландии.Футбольная сборная Украины разгромила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады

На Паралимпийском футбольном турнире завершился полуфинальный матч, в котором встречались сборные Украины и Голландии. Украина — Голландия 4-0Голы: Антонюк, 1, 44, 60+2, Лень, 30+1 Наши спортсмены открыли счет уже на 1 минуте, когда точным ударом отметился Антонюк.