Украина дважды проиграла Японии в Кубке Дэвиса

16:16 2016-09-16 14 Кубок Дэвиса марченко нисиоки сборная Украины теннис

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Марченко и Стаховский уступили в одиночке В японской Осаке состоялись первые два поединка матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса между командами Украины и Японии. В первой игре вторая ракетка Украины Сергей Стаховский в трех сетах проиграл японцу Таро Даниэлю: 7:6, 7:6, 6:1. А лидер украинцев Илья Марченко уступил в четырех сетах Есихито Нисиоке: 4:6, 7:5, 4:6, 5:7. Отметим, что Илья не смог подать на сет в четвертой партии при счете 5:2 в свою пользу.

Мужская сборная Украины по теннису проигрывает после первого дня матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса команде Японии со счетом 0:2, сообщает официальный сайт соревнований. Украинцы проиграли оба одиночных матча.

«Первыми номерами сборной Украины названы Илья Марченко и Артем Смирнов, у японцев — Таро Даниэль и Йосихито Нисиока», — отмечается в сообщении. Результаты жеребьевки Пятница, 16 сентября Таро Даниэль (Япония) — Артем Смирнов (Украина) Йосихито Нисиока (Япония) — Илья Марченко (Украина) Суббота, 17 сентября Кеи Нисикори/Юити Сугита (Япония) — Данила Калениченко/Сергей Стаховский (Украина) Воскресенье Таро Даниэль (Япония) — Илья Марченко (Украина) Йосихито Нисиока (Япония) — Артем Смирнов (Украина).

• кубок дэвиса. украина ничего не смогла поделать с японией
  • лидеры сборных украины и японии пропустят первый день матча кубка дэвиса
  • кубок дэвиса. стаховский проиграл первый матч против японии
  • марченко снизил шансы украины выйти в элиту кубка дэвиса

В Осаке (Япония) ссотоялась жеребьевка матча плей-офф Мировой группы Куюка Дэвиса, в котором сойдутся сборные Японии и Украины, сообщает «Теннисный клуб».
В результате жеребьевки были определены следующие пары: Пятница, 16 сентября: Даниэль Таро (Япония) – Артем Смирнов (Украина) Есихито Нисиока (Япония) – Илья Марченко (Украина) Суббота, 17 сентября: Кеи Нисикори/Учи Сугита (Япония)- Данило Калениченко/Сергей Стаховский (Украина) Воскресенье, 18 сентября: Даниэль Таро (Япония) – Илья Марченко (Украина) Есихито Нисиока (Япония) – Артем Смирнов (Украина) Как сообщал УНИАН, победитель матча Япония — Украина попадет в Мировую группу, компанию 16 сильнейших команд мира, которые непосредственно оспаривают Кубок Дэвиса. Марченко уступил Нисиоки 4:6, 7:5, 4:6, 5:7. Украинец выполнил 9 эйсов, допустил восемь двойных ошибок и реализовал 4 брейк-поинта. Японец 8 раз подал на вылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 6 брейк-поинтов.

Япония вышла вперед в противостоянии с Украиной в Кубке Дэвиса

Напоминаем, что кубок дэвиса по вопросу Япония вышла вперед в противостоянии с Украиной в Кубке Дэвиса : .

Кубок Дэвиса. Украина ничего не смогла поделать с Японией

Стало извество от япония по вопросу Кубок Дэвиса. Украина ничего не смогла поделать с Японией : .

Стаховский не справился с японцем в стартовом матче плей-офф Кубка Дэвиса

Издательство кубок дэвиса о следующем Стаховский не справился с японцем в стартовом матче плей-офф Кубка Дэвиса : .

Кубок Дэвиса. Украина стартовала в матче против Японии с поражения

Напоминаем, что теннис на тему Кубок Дэвиса. Украина стартовала в матче против Японии с поражения : .

Филима: «Отсутствие Нишикори в одиночных матчах вызвало изумление»

Источник япония о следующем Филима: «Отсутствие Нишикори в одиночных матчах вызвало изумление» : .