Украина обыграла Мозамбик на чемпионате мира по футзалу

13:21 2016-09-16 28 миро мозамбик сборная Украина чемпионат

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Национальная сборная Украины по футзалу одержала победу в матче второго тура группового этапа чемпионат мира . Подопечные Александра Косенко обыграли сборную Мозамбика со счетом 4:2 . В матче третьего тура «сине-желтые» встретятся со сборной Австралии . Поединок против Мозамбика получился весьма напряженным. Наши футзалисты уверенно начали встречу и весьма быстро Александр Сорокин открыл счет в матче. Сборная Украины по футзалу, костяк которой составляют игроки харьковского «Локомотива» встречалась во втором туре групповой стадии чемпионата мира, проходящего в Колумбии, со сборной Мозамбика. Украинская сборная одержала победу со счетом 4:2. При этом два из четырех голов в ворота африканской сборной провели футзалисты «Локомотива» — Александр Сорокин и Денис Овсянников.

Сборная Украины по футзалу, костяк которой составляют игроки харьковского «Локомотива» встречалась во втором туре групповой стадии чемпионата мира, проходящего в Колумбии, со сборной Мозамбика. Украинская сборная одержала победу со счетом 4:2. При этом два из четырех голов в ворота африканской сборной провели футзалисты «Локомотива» — Александр Сорокин и Денис Овсянников. Наши ребята одолели команду Мозамбика, которая смогла оказать должное сопротивление.Группа D 14.09.2016 Украина – Мозамбик – 4:2 (2:2). Голы: А. Сорокин (1), М. Грицына (8), Овсянников (25), Коваль (37) – Дино (19), Кало (19). УКРАИНА: Иваняк (Литвиненко, 36) – Бондарь, Д. Сорокин, А. Сорокин, Белоцерковец; Овсянников, Валенко, Борсук, М. Грицына, Н. Грицына, Шотурма, Журба, Коваль. Национальная Сборная Украины по футзалу одержала победу в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2016 года, обыграв команду Мозамбика со счетом 4:2. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию футзалу Украины. Уже на 8-й минуте встречи украинцы сделали значительный задел — благодаря голам Александра Сорокина и Михаила Грицины счет стал 2:0. Однако, соперник не сдался и сумел выровнять ситуацию на табло до перерыва — 2:2. Усилиями Дениса Овсянникова «желто-голубые» вновь вышли вперед, но впоследствии Мозамбик создал несколько острых моментов, кроме того капитан Украины Евгений Иваняк покинул паркет после полученной красной карточки.

• сборная украины по футзалу начала чемпоинат мира-2016 с поражения от бразильцев
  • сборные украины и бразилии победили во втором туре чм по мини-футболу
  • как украина одолевала мозамбик
  • чемпионат мира. 2-й тур. украина обыграла мозамбик
  • украина одержала первую победу на чемпионате мира

Сборная Украины по футзалу добыла непростую победу над командой Мозамбика на чемпионате мира, который проходит в Колумбии. Наша команда в напряженном поединке сломила сопротивление соперника со счетом – 4:2. Украинцы ударно начали встречу, поведя в два мяча уже к 8-й минуте первого тайма. Соперник – бронзовый призер последнего Кубка африканских наций сборная Мозамбика. …Проходил он в рамках бразильского «Гран При», и украинцы добились легкой победы 8:1. Как видим, опыта игры с африканскими командами, а она имеет свою специфику в силу природных данных соперников, у игроков нашей сборной никакого, и осваиваться придется уже ходу матча, плюс еще отталкиваясь и от той информации, которая получена по первому матчу Мозамбика против Австралии. Вашему вниманию видеообзор матча между футзальными сборными Украины и Мозамбика, которые встречались во втором туре группового этапа Чемпионата мира, что в эти дни проходит в Колумбии. Подопечные Косенко мощно начали игру и уже к восьмой минуте вели со счетом 2:0 благодаря голам Сорокина и Михаила Грицыны.

украина с трудом обыграла мозамбик на чм по футзалу

Вашему вниманию видеообзор поединка второго тура чемпионата мира по футзалу Украина — Мозамбик.

Национальный олимпийский комитет сообщил, что сборная Украины по футзалу одержала первую победу на чемпионате мира в Колумбии. …«Сборная Украины по футзалу одержала первую победу на групповом этапе чемпионата мира, проходящего в Колумбии.

Вашему вниманию видеообзор матча между футзальными сборными Украины и Мозамбика, которые встречались во втором туре группового этапа Чемпионата мира, что в эти дни проходит в Колумбии. Подопечные Косенко мощно начали игру и уже к восьмой минуте вели со счетом 2:0 благодаря голам Сорокина и Михаила Грицыны.

В первом тайме у «сине-желтых» отличились Александр Сорокин и Михаил Грицына, после перерыва авторами результативных ударов стали Денис Овсянников и Сергей Коваль. В другом поединке группы D сборная Бразилии со счетом 11:1 разгромила команду Австралии, с которой украинцы встретятся 17 сентября.Украина с трудом обыграла Мозамбик на ЧМ по футзалу

«Колизео Бисентенарио» Украина – Мозамбик – 4:2 Голы: А. Сорокин (1), М. Грицына (8), Овсянников (25), Коваль 37 – Дино (19), Карлао (19) Украина: Иваняк, Литвиненко – Бондарь, Белоцерковец, Д. Сорокин, А. Сорокин – Валенко, М. Грицына, Н. Грицына, Коваль – Овсянников, Журба, Борсук Мозамбик: Нельсон – Кало, Карлао, Фавито, Дино – Рикардиньо, Манушо, Зира, Дани — Ламаркеш Предупреждения: Овсянников (17) Удаление: Иваняк (36) Футзалисты сборной Украины, как и предполагалось, начали этот поединок с места в карьер, буквально с первых же секунд захватив инициативу. …Однако, где-то после 15-й минуты первого тайма, когда футзалисты из Мобамбика за счет смен начли освежать свою игру (стоит отметить, что стартовая четверка африканской команды проводила на паркете очень много времени), у ворот Иваняка начали проявляться тревожные намеки на то, что вскоре подопечные Наймо Абдула вполне реально могут прибавить в игре.Украина добыла первую победу на чемпионате мира по футзалу

Сборная Украины по футзалу добыла непростую победу над командой Мозамбика на чемпионате мира, который проходит в Колумбии. Наша команда в напряженном поединке сломила сопротивление соперника со счетом – 4:2. Украинцы ударно начали встречу, поведя в два мяча уже к 8-й минуте первого тайма.

Сборная Украины по футзалу одержала первую победу на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Колумбии. …Украинцы уверенно начали поединок, на первой же минуте открыв счет, а затем на восьмом обороте секундной стрелки удвоив его.

Сборная Украины в своём втором матче в группе D на чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии обыграла команду Мозамбика со счётом 4:2. В другой встрече квартета сборная Бразилии разгромила австралийцев со счётом 11:1. После двух игр в активе бразильцев 6 очков, у украинцев и австралийцев — по 3. Команда Мозамбика пока не набрала ни одного пункта. В группе C сборная Италии победила команду Гватемалы со счётом 5:1, а команда Парагвая уверенно обыграла вьетнамцев — 7:1. Сборная Италии набрала 6 очков, команды Парагвая и Вьетнама — по 3, у Гватемалы — 0.

Сборная Украины по футзалу добыла ожидаемую победу над Мозамбиком во втором туре группового этапа чемпионата мира, но эти три очка для подопечных Косенко оказались очень непростыми.Наша команда очень сильно начала, придавив соперника к его воротам, результатом чего стали два забитых гола Александра Сорокина и Михаила Грицыны. Вот только потом наши парни успокоились и стали подпускать к своим воротам соперника, а те сумели показать свой характер и в течении одной минуты забили два гола, сравняв счет.Второй тайм стал для Украины настоящим испытанием, даже несмотря на гол Дениса Овсянникова в его дебюте.

Сборная Украины одержала первую победу на чемпионате мира, проходящем в Колумбии. Украинцы в матче группового турнира одолели Мозамбик – 4:2. В другом поединке Бразилия разгромила Австралию (11:1) и единолично возглавила квартет D. В группе С Парагвай крупно победил Вьетнам (7:1), а лидеры из Италии обыграли Гватемалу (5:1). Чемпионат мира Групповой турнир Группа C Гватемала – Италия – 1:5 (1:3) Парагвай – Вьетнам – 7:1 (5:0) Группа D Австралия – Бразилия – 1:11 (1:4) Украина – Мозамбик – 4:2 (2:2)

Сборная Украины чуть было не сотворила сенсацию во втором матче подряд – на этот раз сине-желтые были близки к потере очков в матче против Мозамбика, но все же выстояли (4:2).Украина отменно начала поединок, открыв счет на табло уже на 45-й секунде – Дмитрий Сорокин отдал на Сашу Сорокина, а тот красивым ударом с левого угла штрафной забил первый гол сине-желтых. …Забив второй гол, украинцы не послабили хватку, однако было заметно, что у соперника начинают появляться возможности для контратак.Коварные африканцы

Наставник нашей команды не стал делать никаких изменений – в воротах с первых минут вышел Евгений Иваняк, неизменной осталась и первая четверка – братья Сорокины, Белоцерковец и Бондарь. …Сначала Дино обыгрался в стеночку с Карлао и из пределов штрафной пробил мимо Иваняка.Украина с трудом обыграла Мозамбик на ЧМ по футзалу

В ночь с 14 на 15 сентября в 04:00 состоится матч группового этапа чемпионата мира по футзалу между национальными сборными Украины и Мозамбика. …Следите за событиями онлайн в матче Украина – Мозамбик в нашей текстовой трансляции.

Группа D. Второй тур Украина – Мозамбик Украинские футзалисты великолепно провели первый поединок на чемпионате мира, отыграв на равных с пятикратными чемпионами мира бразильцами. Однако в том матче великолепная игра вратаря соперников помешала сине-желтым сотворить громкую сенсацию – Бразилия обыграла подопечных Александра Косенко со счетом 3:1, отправив Украину на последнее место по итогам стартового тура.

В ночь с 14-го на 15-е сентября сборная Украины по футзалу обыграла Мозамбик на чемпионате мира 4:2. Футзал Чемпионат мира Групповой этап Группа D 2-й тур Украина – Мозамбик 4:2 ГОЛЫ: 1:0 — Сорокин (1), 2:0 — Грицына (8), 2:1 – Дино (19), 2:2 — Кало (19), 3:2 — Овсянников (25), 4:2 – Коваль (37) Напомним, в первом туре Украина проиграла Бразилии (1:3). Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS .

Наши футболисты в дебюте турнира, который проходит в Колумбии, проиграли Бразилии со счетом 1:3 . Следующий поединок «сине-желтые» проведут в ночь на 15 сентября (04:00 по киевскому времени) против Мозамбика . А последнем матче группы D украинцы сразятся с Австралией .

Соперник – бронзовый призер последнего Кубка африканских наций сборная Мозамбика. …Проходил он в рамках бразильского «Гран При», и украинцы добились легкой победы 8:1. Как видим, опыта игры с африканскими командами, а она имеет свою специфику в силу природных данных соперников, у игроков нашей сборной никакого, и осваиваться придется уже ходу матча, плюс еще отталкиваясь и от той информации, которая получена по первому матчу Мозамбика против Австралии.

В Колумбии началась финальная часть чемпионата мира-2016 по футзалу. …Матч завершился поражением украинской сборной со счетом 1:3. В одной группе с украинцами и бразильцами выступают также сборные Австралии и Мозамбика.

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 5