Главный тренер «Зари» Вернидуб: «Остается смириться и работать дальше»

12:16 2016-09-16 24 "Заря" (Луганск) "Фенербахче" (Стамбул) Лига Европы Юрий Вернидуб

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб оценил дебют своей команды в групповом турнире Лиги Европы.
В таких матчах рождаются настоящие профессионалы.

Тренер «Зари» прокомментировал вчерашний ничейный матч с «Фенербахче» в интервью программе «Шлях до Стокгольма».
Обидно пропускать мяч на шестой добавленной минуте, когда добавили три.

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала Футбол 1 прокомментировал ничью своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче».
Этот тот турнир, в котором можно показать себя и двигаться дальше» Напомним, «Заря» упустила победу в матче против «Фенербахче» на шестой компенсированной минуте.

• наставник зари прокомментировал драматичную осечку в матче с фенербахче
  • юрий вернидуб: «обидно пропускать гол, когда добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой»
  • вернидуб: «моментов у „фенербахче“ практически не было»
  • главный тренер «зари» вернидуб: «остается смириться и работать дальше»
  • михаил сиваков: «очень обидно пропускать на последних секундах»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб с трудом сдерживал эмоции после матча Лиги Европы, где судья украл у луганчан победу, подарив ничью «Фенербахче». Наставник «черно-белых» рассказал на пресс-конференции украинским и зарубежным СМИ ради кого играла его команда. Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала «Футбол 1» поделился эмоциями после поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1), в котором украинский клуб пропустил на 96 минуте встречи, хотя главный арбитр матча первоначально планировал компенсировать 3 минуты: «Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой
Как уже сообщалось, вчера в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы луганская «Заря» сыграла вничью с турецким «Фенербахче» — 1:1. Поединок проходил в Одессе на стадионе «Черноморец».
Юрий Вернидуб, главный тренер «Зари»: «Прежде всего хочу выразить слова благодарности своей команде, которая сегодня очень неплохо выглядела.

Юрий ВЕРНИДУБ: «В таких матчах рождаются настоящие профессионалы»

Издательство Лига Европы о следующем Юрий ВЕРНИДУБ: «В таких матчах рождаются настоящие профессионалы» : .

«Заря» сыграла очень дисциплинированно, - Вернидуб

Как пишет "Заря" (Луганск) о следующем «Заря» сыграла очень дисциплинированно, - Вернидуб : .

Вернидуб: «Моментов у „Фенербахче“ практически не было»

Специальный корреспондент Лига Европы на тему Вернидуб: «Моментов у „Фенербахче“ практически не было» : .

Вернидуб: у Фенербахче было всего два момента

Специальный корреспондент Юрий Вернидуб про Вернидуб: у Фенербахче было всего два момента : .

Михаил Сиваков: «Очень обидно пропускать на последних секундах»

Напоминаем, что Юрий Вернидуб на тему Михаил Сиваков: «Очень обидно пропускать на последних секундах» : .

20:15 2017-05-22 7

16:15 2017-05-22 20

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19