Паралимпиада-2016: стало известно о новом рекорде украинцев

12:16 2016-09-16 33 бронзових восьмого даний досягнень Жанейро

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Наша сборная на Паралимпийских играх в Рио, добыв вчера очередные 11 медалей, довела общий счет до 92 наград разного достоинства (35-27-30) и продолжает удерживать третью строчку в турнирной таблице медального зачета. Фактически за два дня до окончания Игр Украина превзошла свой рекорд четырехлетней давности — в Лондоне наши спортсмены завоевали 85 медалей (33, 24, 28) и финишировала четвертой.

В результате восьмого дня Паралимпиады – 2016 в Рио-де-Жанейро сборная Украины завоевала по четыре золотых и серебряных, а также три бронзовые медали. Всего у украинских спортсменов на сегодня 92 медали.

Сообщение об этом было обнародовано на странице комитета в Facebook в пятницу, 16 сентября. факты 15 сентября паралимпийцы Украины завоевали одиннадцать медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых. детали Награды высшего достоинства завоевали Сергей Емельянов (параканое), Евгений Богодайко, Максим Крипак и Геннадий Бойко (все — плавание). медальный зачёт Таким образом, у сборной Украины в копилке 92 медали: 35 золотых, 27 серебряных и 20 бронзовых.
Также сообщалось, что в шестой день Паралимпиады в Рио-де-Жанейро украинцы завоевали 11 медалей — 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые.

Стало известно, как

• на паралимпиаде 2016 украина установила исторический рекорд
  • паралимпиада в рио: украинцы феерично выигрывают соревнования по параканое и повторяют золотой рекорд лондона
  • президент поздравил украинских медалистов восьмого дня паралимпиады

В общем медальном зачете сборная удерживает третье место. Среди достижений украинцев на данный момент 35 золотых медалей, 27 серебряных и 30 бронзовых. Таким образом, КНР еще больше укрепила отрыв от сборной Великобритании, занимающей вторую строчку.
Сборная КНР укрепила свои позиции в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 172 медали, в том числе 75 золотых, 58 серебряных и 39 бронзовых наград. Восьмой день Паралимпиады в Рио был очень удачным для наших паралимпийцев. за два дня до заверешения Паралимпиады, наша команда удерживает третье место в общем медальном зачете, передает Национальный паралимпийский комитет Украины.
Украинцы не только преодолели рекорд Лондона в Рио, они уже восемь дней подряд удерживают третью позицию на Паралимпиаде-2016 после Китая и Великобритании.

Украинские пловцы завоевали еще два золота на Паралимпийских играх

Напоминаем, что спортсмени про Украинские пловцы завоевали еще два золота на Паралимпийских играх : .

Президент поздравил украинских медалистов восьмого дня Паралимпиады

Стало извество от підсумками про Президент поздравил украинских медалистов восьмого дня Паралимпиады : .

За восьмой день Паралимпиады украинцы завоевали 11 медалей

Как пишет досягнень о следующем За восьмой день Паралимпиады украинцы завоевали 11 медалей : .

Специальный корреспондент Паралімпійський про За восьмой день Паралимпиады украинцы завоевали 11 медалей : .

Как пишет досягнень о За восьмой день Паралимпиады украинцы завоевали 11 медалей : .

Напоминаем, что комітет о следующем За восьмой день Паралимпиады украинцы завоевали 11 медалей : .

19:16 2017-03-24 6