«Шахтер» победил в стартовом матче Лиги Европы турецкий «Коньяспор»

12:16 2016-09-16 36 "Заря" «Шахтер» frankov11 болельщиков бутко

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

В предматчевом интервью перед стартовым поединком «Шахтера» в группе Н в Лиге Европы главный тренер горняков Паулу Фонсека выразил обеспокоенность по поводу умения «Коньяспора» организовывать практически непроходимую оборону.
Луганчане в Одессе принимали еще один турецкий клуб – «Фенербахче» Хозяева окрыли счет во втором тайме после дальнего удара Гречишкина., но на последних секундах встречи гостям удалось уйти от поражения после розыгрыша штрафного Ничья 1:1. В параллельном поединке группы А громыхнула сенсация.

Стартовый матч группового этапа Лиги Европы между «Коньяспором» и «Шахтером», в котором «Горняки» одержали победу со счетом 1:0, не обошелся без курьезной детали. Как подметили турецкие журналисты, хозяева поля вышли на игру в футболках с искаженным логотипом Лиги Европы.

«Заря» упустила победу над «Фенербахче» на последней минуте матча Лиги Европы Украинская команда имела преимущество на протяжении всего матча, но чересур плотная защита хозяев поля не позволяла «горнякам» создавать по-настоящему острые моменты.
«Заря» упустила победу над «Фенербахче» на последней минуте матча Лиги Европы В Одессе завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором луганская «Заря» принимала турецкий «Фенербахче» из Стамбула и сыграла вничью — 1:1. Судьба матча была решена в самой концовке второго тайма.

• феррейра принес «шахтеру» победу над «коньяспором»
  • «шахтер» — «коньяспор»: «горняки» минимально побеждают в турции
  • «играли круто»: реакция соцсетей на матчи «шахтера» и «зари» в лиге европы
  • коньяспор — шахтер 0:1. дань традициям
  • символизм и религиозная скромность города конья. путешествие на матч коньяспор — шахтер

15 сентября в 22.00, в турецком городе Конья состоится поединок между командами Коньяспор — Шахтер. Согласно прогнозу погоды от сервиса Meteoprog.ua, в Конье сегодня пасмурно, целый день будет идти дождь. Второе место занимают «Гент» и «Брага», сыгравшие вничью – 1:1. Замыкает турнирную таблицу группы H «Коньяспор». В следующем туре «Коньяспор» сыграет с «Гентом» в гостях, а «Шахтер» примет «Брагу». Если «Коньяспор» ждет первая игра против украинской команды, то у «Шахтера» противостояние с турецкими визави имеет богатую историю.
Ведь «горняки» четыре раза в матчах на вылет преодолевали оппонентов.

«Коньяспор» - «Шахтер»: Сегодня «горняки» сыграют матч Лиги Европы

Как сообщает счетом на тему «Коньяспор» - «Шахтер»: Сегодня «горняки» сыграют матч Лиги Европы : .

Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям

Как сообщает матч про Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям : .

Издательство Судьба про Символизм и религиозная скромность города Конья. Путешествие на матч Коньяспор - Шахтер : .

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 7

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13