Фонсека рассказал, как «Шахтеру» удалось дожать «Коньяспор»

10:15 2016-09-16 28 "Заря" «Шахтер» frankov11 болельщиков бутко

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Донецкий «Шахтер» одержал беспрепятственную победу над турецким «Коньяспором».
В частности, отмечается, что стартовый поединок группового раунда Лиги Европы принес донецким «горнякам» одну из самых легких и спокойных побед в нынешнем сезоне.

В еврокубках состоялись матчи первого тура групповых турниров.Горняки на выезде добились победы с минимальным счетом.
«Коньяспор» первые минуты провел достаточно решительно и лишь к середине тайма «Шахтер» завладел инициативой и с тех пор большую часть времени проводил в атаке.Забить удалось лишь раз — на 76-й минуте передачу Бутко точным ударом головой завершился Феррейра.

«Коньяспор» (Конья, Турция) – «Шахтер» (Донецк, Украина) Где смотреть: Матч будут транслировать телеканалы «Украина» и «Футбол 2». Главный арбитр: Роберт Шергенхофер «Горняки» начнут борьбу за кубок против третьей команды в Турции.
Учитывая прошлый опыт противостояния «горняков» с турецкими клубами, можно смело делать выводы и считать «Шахтер» фаворитом в этом матче.

По сообщению от источника,

• «шахтер» победил в гостях «коньяспор» на старте групового раунда ле
  • «играли круто»: реакция соцсетей на матчи «шахтера» и «зари» в лиге европы
  • лига европы. «коньяспор» — «шахтер». как это было

Стадион «Конья Бююкшехир» «Коньяспор» (Конья, Турция) — «Шахтер» (Донецк, Украина) 0:1 Гол: Феррейра 76 «Коньяспор»: Кырынтылы, Дуглас, Туран, Йонссон (Сенмез 85), Шахинер, Чамдалы, Баич (Хора 70), Милошевич (Меха 77), Хаджиахметович, Вукович, Скубиц «Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард (Тайсон 67), Марлос, Коваленко (Малышев 90+3), Феррейра (Эдуардо 90) Предупреждения: Туран 11, Баич 15 — Фред 74 «Коньяспор», неожиданно для многих ставший бронзовым призером чемпионата Турции-2015/16, впервые в своей истории прорубил окно в Европу. Над ареной «Конья Бююкшехир» также впервые зазвучал гимн Лиги Европы. Сегодня, 15 сентября, донецкий «Шахтер» стартует в групповом этапе Лиги Европы поединков, который состоится в Турции против местного «Коньяспора».
«Шахтер» остановил свой выбор на черно-оранжевом комплекте формы, свитер и шорты голкипера «горняков» будут зелеными. В первом туре группового этапа Лиги Европы донецкий «Шахтер» в группе Н на выезде встретится с турецким «Коньяспором», передает УНН со ссылкой на сайт «горняков». «Оранжево-черные» после вылета из квалификации Лиги чемпионов от «Янг Бойз» победили в финальном отборе перед групповой стадией Лиги Европы турецкий «Истанбул Башакшехир».

«Коньяспор» - «Шахтер»: Сегодня «горняки» сыграют матч Лиги Европы

Издательство интересные по вопросу «Коньяспор» - «Шахтер»: Сегодня «горняки» сыграют матч Лиги Европы : .

Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям

Специальный корреспондент экспертов о Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям : .

Шахтер стартовал с победы над Коньяспором

По сообщению болельщиков о Шахтер стартовал с победы над Коньяспором : .

«Шахтер» победил в гостях «Коньяспор» на старте групового раунда ЛЕ

Источник круто о следующем «Шахтер» победил в гостях «Коньяспор» на старте групового раунда ЛЕ : .

«Шахтер» минимально победил «Коньяспор» на выезде

Стало извество от матчах по вопросу «Шахтер» минимально победил «Коньяспор» на выезде : .

Как пишет самые про «Шахтер» минимально победил «Коньяспор» на выезде : .