«Заря» упускает победу над «Фенербахче»

04:15 2016-09-16 15 "Заря" бoлee бoльшe время евроарене

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В стартовом туре группового этапа Лиги Европы в квартете А луганская «Заря» принимала турецкий гранд «Фенербахче».
В начале второй половины игры футболисты луганского коллектива перехватили у оппонентов мяч в центре поля и отметились результативной атакой, которую завершил эффектным ударом с дальней дистанции Дмитрий Гречишкин.

ГРУППА А Фейеноорд (Голландия) – Манчестер Юнайтед (Англия) — 1:0 Голы: 1:0 – Триндаде (79) Заря (Луганск, Украина) – Фенербахче (Турция) — 1:1 Голы: 1:0 – Гречишкин (52), 1:1 – Кьер (95+) Белорус Михаил Сиваков (Заря) провел весь матч.
Увезти ничью из Луганска туркам помог штрафной, назначенный буквально на последних секундах.

Мяч в команде Юрия Вернидуба на 52-й минуте забил Дмитро Гречишкин; в составе команды из Стамбула отличился Симон Кьер (90+6), сообщает Укринформ. Встречу обслуживала румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем.

По сообщению от источника,

• дмитрий гречишкин: «результат больше удовлетворил „фенербахче“, чем нас»
  • заря — фенербахче 1:1. душевный футбол
  • дмитрий гречишкин: «немного не дотерпели»
  • гречишкин: «счет в принципе по игре»

Хавбек «Зари» Дмитрий Гречишкин подвел итог игры Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1). «Очень здорово сегодня сыграла вся команда.
Надеялись сохранить результат 1:0, но немного не дотерпели. Полузащитник Зари Дмитрий Гречишкин подвел итог стартового матча группового этапа Лиги Европы против Фенербахче (1:1), в котором ему удалось отметиться забитым мячом «Я вовсе не герой матча, а очень здорово сыграла вся команда.
Верили, что дожмем и закончим с результатом 1:0, но случился такой неприятный рикошет», — отметил Гречишкин в интервью телеканалу Футбол 1. Гостям удалось отыграться лишь на шестой компенсированной к основному времени минуте матча, хотя изначально арбитр добавил лишь три. Луганская «Заря» сыграла вничью со стамбульским «Фенербахче».
Дмитрий Гречишкин забил первый гол в игре точно под перекладину.

Заря упускает победу над Фенербахче

Как пишет украинской о Заря упускает победу над Фенербахче : .

Заря - Фенербахче 1:1. Душевный футбол

Напоминаем, что концовке по вопросу Заря - Фенербахче 1:1. Душевный футбол : .

«Заря» сыграла вничью с «Фенербахче» в Лиге Европы

Как сообщает сумел по вопросу «Заря» сыграла вничью с «Фенербахче» в Лиге Европы : .

Заря - Фенербахче: Команда Вернидуба начинает с ничьи в Лиге Европы

По сообщению Лиги по вопросу Заря - Фенербахче: Команда Вернидуба начинает с ничьи в Лиге Европы : .

Дмитрий Гречишкин: «Результат больше удовлетворил „Фенербахче“, чем нас»

По сообщению искушенный о следующем Дмитрий Гречишкин: «Результат больше удовлетворил „Фенербахче“, чем нас» : .

06:17 2017-03-28 5

20:16 2017-03-27 11

10:16 2017-03-27 15

16:16 2017-03-26 14

14:17 2017-03-26 22

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18