Дмитрий Гречишкин: «Немного не дотерпели»

02:15 2016-09-16 75 "Заря" бoлee бoльшe время евроарене

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Луганская «Заря» сыграла вничью со стамбульским «Фенербахче».
Дмитрий Гречишкин забил первый гол в игре точно под перекладину.

Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин прокомментировал результат матча с «Фенербахче».
Думаю, что он больше удовлетворил «Фенербахче», чем нас.

Команда Юрия Вернидуба, пропустив в последней в матче атаке гол упускает победу над стамбульским клубом. Заря — Фенербахче 1:1 Голы: Гречишкин 52, Кьер 90+6.

Как пишут СМИ,

• «заря» — «фенербахче»: стали известны стартовые составы
  • гречишкин: «счет в принципе по игре»
  • «заря» на последней добавленной минуте упустила победу над «фенербахче»

Украинский клуб Заря сыграла вничью с турецким Фенербахче в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Подопечные Юрия Вернидуба начали свою еврокубковую кампанию с ничьи. Луганская «Заря» и турецкий «Фенербахче» сыграли со счетом 1:1 в первом туре группового турнира Лиги Европы, причем украинцы упустили победу на последней минуте.
На 52-й минуте после красивой комбинации на подходах к штрафной площади турков украинский полузащитник забил Волкану Демирелю пушечным ударом под перекладину. В Одессе состоялся матч первого тура группового раунда Лиги Европы между луганской «Зарей» и турецким «Фенербахче». «Заря» — «Фенербахче» 1-1 Гол: Гречишкин, 51 — Кьяер, 90+6 Заря: А.Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь — Чайковский, Гречишкин — Караваев, Любенович (Опанасенко, 82), Петряк (Паулиньо, 72) — Кулач (Гордиенко, 87) Фенербахче: Демирел — Озбайраклы, Шкртел, Кьяер, Калдирим — Топал, Соуза, Уджан (Туфан, 46) — Соу, Штох (ван Перси, 57), Потук (Эменике, 73 Первый момент в поединке создала украинская команда.

Гречишкин: «Счет в принципе по игре»

Стало извество от больше про Гречишкин: «Счет в принципе по игре» : .