«Шахтер» минимально победил «Коньяспор» на выезде

02:15 2016-09-16 25 «Шахтер» бутко возник второго головой

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Дебютант еврокубков «Коньяспор» отчаянно сопротивлялся дома более опытному и титулованному «Шахтеру», но гости из Украины все-таки додавили своих соперников.
В первом матче «горнякам» достался скромный турецкий клуб «Коньяспор», который ранее никогда не играл в еврокубках.

Донецкий «Шахтер» в четверг стартовал в групповом этапе Лиги Европы-2016/17 победой над турецким клубом «Коньяспор», матч завершился со счетом 1:0. Гол на 76-й минуте забил Факундо Феррейра.

23.54 Турки перехватили инициативу, «Шахтер» не может зацепиться за мяч.
Владение мячом 32% на 68% Удары по воротам 2-9 Удары в створ 0-5 Угловые 0-4. 23.05 Поехали, второй тайм начался.

Специальный корреспондент выяснил, что

• «коньяспор» — «шахтер»: стартовые составы команд
  • «шахтер» победил в гостях «коньяспор» на старте групового раунда ле
  • феррейра принес «шахтеру» победу над «коньяспором»
  • «коньяспор» — «шахтер» 0:1. семь из восьми
  • лига европы. «коньяспор» — «шахтер» 0:1. еще одна победа в турции (видео)

15 сентября на стадионе «Конья Бююкшехир» состоялся матч Лиги Европы между турецкой командой «Коньяспор» и украинским «Шахтером». За первый тайм игроки так и не сумели открыть счет, «Шахтер» в основном держал мяч на своей территории, а «Коньяспор» плотно оборонялся. Вашему вниманию стартовые составы на матч группового этапа Лиги Европы Коньяспор — Шахтер Донецк.
Шахтер: Пятов, Исмаили, Ракицкий, Кучер, Бутко, Фред, Степаненко, Коваленко, Бернард, Феррейра, Марлос. «Шахтер» победил 1:0 90+4 Пятову пришлось вступать в игру после розыгрыша стандарта 90+2 Максим Малышев заменил Виктора Коваленко 90+2 Угловой заработали дончане 90 Три минуты добавлено к основному времени матча 90 Эдуарду меняет Факундо Феррейру 90 После подачи Бари Дугласа судья Шергенхофер зафиксировал фол в атаке 89 Первый угловой заработали турки 87 Появились свободные зоны у турков и Феррейра попытался вывести Коваленко на ударную позицию — фактически на свидание с Кырынтылы, но украинец не успел к мячу 85 Сенмез заменил Йонссона 83 Быстрая атака «Коньяспора» и Хаджиахметович пробивал с острого угла.
Фред дал в свободную зону на Марлоса, тот пробил в ближний, но Кырынтылы справился, переведя мяч на корнер 60 Скубич снес Исмаили на фланге, штрафной дончане разыграли не совсем удачно 56 Затяжная атака прошла у турецкой команды, но в итоге мяч до нападающего Баича не дошел — хорошо сыграли Кучер и Ракицкий Пока что проходит матч во втором тайме спокойно 51 Коваленко заставил Серкана вновь проявлять свое мастерство: в ближний угол пробивал украинский игрок 46 Начался второй тайм матча Статистика первого тайма: удары — 2 (0) — 9 (5), владение мячом — 32 на 68 в процентах, угловые — 0 — 4, фолы — 5 — 3. 45+2 Свисток на перерыв 45+2 За приблизительно 60 секунд попытались команды сходить в свои наступления, но в итоге все заканчивалось в центре поля 45 Минуту добавил австрийский арбитр 39 Марлос убрал на фланге Дугласа, сделал прострел в штрафную, но ни Коваленко, ни Феррейра не смогли замкнуть прострел 36 Кучер в метре от вратаря и метрах трех от ворот едва не подарил мяч Баичу.

«Шахтер» победил в гостях «Коньяспор» на старте групового раунда ЛЕ

Как сообщает минутеФакундо о следующем «Шахтер» победил в гостях «Коньяспор» на старте групового раунда ЛЕ : .

Шахтер стартовал с победы над Коньяспором

По сообщению привел на тему Шахтер стартовал с победы над Коньяспором : .

Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям

Источник эффектным о Коньяспор - Шахтер 0:1. Дань традициям : .

Коньяспор - Шахтер: «Горняки» стартуют в группе Лиги Европы с победы

Издательство ударом на тему Коньяспор - Шахтер: «Горняки» стартуют в группе Лиги Европы с победы : .

Лига Европы. «Коньяспор» - «Шахтер» 0:1. Еще одна победа в Турции (Видео)

Как сообщает эффектным о следующем Лига Европы. «Коньяспор» - «Шахтер» 0:1. Еще одна победа в Турции (Видео) : .

«Коньяспор» - «Шахтер» 0:1. Семь из восьми

Издательство минутеФакундо о следующем «Коньяспор» - «Шахтер» 0:1. Семь из восьми : .

Фийон обвинил Олланда в манипулировании СМИ и устранении политических конкурентов
05:00 2017-03-24 4