Воспитанница спорткомплекса ГП «Артемсоль» Анна Стеценко выиграла XV Летние Паралимпийские игры с новым мировым рекордом

13:21 2016-09-15 139 анна анна стеценко вoльнaя вольным стилем дистанция

Рейтинг 3/5, всего 13 голосов

Соледарская пловчиха, Анна Стеценко преодолела дистанцию 50 метров с результатом 27.34 сек — это новый мировой рекорд. …Ранее в Рио-де-Жанейро Анна Стеценко уже взяла второе место на дистанции 400 метров вольным стилем. Украинская пловчиха Анна Стеценко завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, преодолев дистанцию 50 м вольным стилем за 27,34 секунды. …»Золото у Анны Стеценко — на дистанции 50 м вольным стилем с мировым и паралимпийским рекордом (27,34). Пловчиха Анна Стеценко выиграла «золото» в заплыве на 50 м вольным стилем на паралимпаиде 2016, которая проходит в Рио-де-Жанейро. …Украинка покорила дистанцию за 27.34 сек.

Пловчиха Анна Стеценко выиграла «золото» в заплыве на 50 м вольным стилем на паралимпаиде 2016, которая проходит в Рио-де-Жанейро. …Украинка покорила дистанцию за 27.34 сек. Украинская пловчиха Анна Стеценко выиграла золотую медаль Паралимпийских игр в заплыве на 50 м вольным стилем на Паралимпийских играх в Рио в классе S13. …Накануне Стеценко завоевала первую медаль в Рио, став второй в заплыве на дистанции 400 м вольным стилем Напомним, в соревновательный день 14 сентября велосипедист Егор Дементьев завоевал четвертое золото на Паралимпиадах. Количество наград Украины, завоеванных на Паралимпийских играх в Рио, возросло до 81. …Отметим, что накануне очередные медали завоевали легкоатлетка Зоя Овсий и пловчихи Мария Лафина и Анна Стеценко.