Киевское «Динамо» упустило последний шанс в Лиге Чемпионов. Видео

23:40 2012-11-21 19 21 ноября видео Динамо Киев Лига чемпионов

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В среду, 21 ноября в Киеве на НСК «Олимпийском» состоялся матч пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов между столичным «Динамо» и парижским ПСЖ.
Обслуживала поединок бригада арбитров из Германии во главе с Вольфгангом Штарком.
Несмотря на активную игру динамовцев в первом тайме, французы ушли на перерыв, открыв счет в поединке. Автором гола стал Лавесси, который ворвавшись на скорости в штрафную справа, перебросил мяч через вышедшего из ворот Коваля.
Во втором тайме ПСЖ упрочили свое преимущество. На 52-й минуте грубейшая ошибка Хачериди привела ко второму голу в ворота «Динамо». Мяч подхватил Матюиди, который сделал передачу на свободного Лавесси, а тот отправил мяч в пустые ворота.
«Динамо» (Киев, Украина) — ПСЖ (Париж, Франция) – 0:2
Голы: Лавесси (45), Лавесси (52)
Предупреждения: Матюиди (30), Сиссоко (37), Верратти (41), Бетау (54), Хачериди, (63)
«Динамо»: Коваль, Тайво, Хачериди, Бетау, Данилу Силва, Мигел Велозу, Гармаш, Гусев (Ярмоленко, 66), Дуду, Аруна (Милевский, 67), Идейе
«ПСЖ»: Сиригу, Максвелл, Тиагу Силва, Алекс, ван дер Вил, Верратти (Арман, 78), Матюиди, Сиссоко (Шантом, 68), Нене, Лавесси, Ибрагимович.

Сегодня состоялся ещё один матч в группе А, в котором «Порту» одержало победу над загребским «Динамо» со счетом 3:0.
После пяти туров положение в группе А таково: «Порту» — 13, «ПСЖ» — 12, «Динамо» (Киев) — 4, «Динамо» (Загреб) — 0.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25