Паралимпиада-2016. Сборная Украины победила Голландию и вышла в финал

18:15 2016-09-14 238 паралимпиада-2016 сборная Украины футбол

Рейтинг 4/5, всего 23 голосов

Паралимпийская сборная Украины (7х7) победила Нидерланды (4:0) и вышла в финал Паралимпиады (4:0). Сине-желтые уже в первом тайме довели свое преимущество до двух мячей. После перерыва оранжевые еще столько же вынимали мяч из сетки собственных ворот.

Сборная Украины по футболу победила в полуфинале Паралимпиады в Рио команду Нидерландов со счетом 4:0 и пробился в финал.
На исходе получаса игры перевес украинцев укрепил Олег Лень.

Сборная Украины по паралимпийскому футболу играет матч за выход в финал со сборной Голландии.
Ранее в группе наша сборная обыграла сборные Ирландии (6:0), Великобритании (2:1) и Бразилии (2:1). Украинская команда считается фаворитом соревнований.

• украина вышла в финал футбольного турнира паралимпиады – 2016
  • украина вышла в финал паралимпийского турнира по футболу
  • футбольная сборная украины с разгромом вышла в финал паралимпийских игр
  • украина вышла в финал футбольного турнира на паралимпиаде в рио

В полуфинале футбольного турнира Паралимпиады-2016 сборная Украины победила Голландию (4:0) и вышла в финал. Летние Паралимпийские Игры в Рио Футбол Мужчины Полуфинал Украина – Голландия – 4:0 Голы: 1:0 – Антонюк (1), 2:0 – Антонюк (44), 3:0 – Антонюк (60+2), 4:0 – Лень (30+1). Вторым финалистом станет победитель пары Иран – Бразилия. Сборная Украины по футболу (7х7) сыграет в финале Паралимпиады-2016. В полуфинале украинцы разгромили команду Нидерландов — 4:0 . Хет-трик оформил Владимир Антонюк (9′, 44′, 60+2′), еще один гол на счету Олега Леня (30+1′). В финале нашим соперником будет победитель пары Иран — Бразилия. В полуфинале украинская паралимпийская сборная по футболу обыграла сборную Нидерландов.
Еще один гол забил Олег Лень.Украины — Нидерланы — 4:0Голы: 1:0 Владимир Антонюк, 9′ (Тарас Дутко) 2:0 Олег Лень, 30+1′ (Станислав Подольский) 3:0 Владимир Антонюк, 44′ (Дмитрий Молодцов) 3:0 Владимир Антонюк, 60+2′ (Станислав Подольский)Отметим, что в пятницу, 16 сентября, состоится финал.

Украина вышла в финал футбольного турнира на Паралимпиаде в Рио

Как пишет футбол на тему Украина вышла в финал футбольного турнира на Паралимпиаде в Рио : .

Сборная Украины разбила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады

Стало извество от Паралимпиада-2016 на тему Сборная Украины разбила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады : .

Украина вышла в финал паралимпийского турнира по футболу

Как пишет сборная Украины о следующем Украина вышла в финал паралимпийского турнира по футболу : .

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 7

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13