«Динамо» стартовало в Лиге чемпионов с поражения

14:16 2016-09-14 26 «Динамо Лига Чемпинов Наполи футбол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Первым соперником киевского «Динамо» в групповой стадии Лиги Чемпионов был итальянский «Наполи». Матч, прошедший в Киеве, завершился поражением «Динамо» со счетом 1:2. Все голы были забиты в первом тайме.

Две авторитетные итальянские газеты после вчерашнего матча «Динамо» — «Наполи», который состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов выставили оценки игрокам.
Читайте также: Корзун и Гладкий — о матче с «Наполи» Журналисты издания Сorriere dello Sport наградили низкими оценками в составе «Динамо» проваливших матч с «Наполи» Александра Шовковского и Сергея Сидорчука (оценка 4). Лучшими в составе киевлян, по мнению итальянцев, были Хачериди, Рыбалка и Гармаш (6,5 балла).

Киевское «Динамо» начало групповой турнир Лиги Чемпионов с домашнего поражения от итальянского «Наполи» со счетом 1:2. Начало матча было за подопечными Реброва, которые создали голевой момент уже на первых минутах матча. Со второй попытки киевляне момент не упустили — на 26 минуте забил Денис Гармаш.

По сообщению от источника,

• «no abdula — no party». реакция соцсетей на матч «динамо» — «наполи»
  • «динамо» проиграло «наполи» в стартовом матче лиги чемпионов
  • «динамо» стартовало в лиге чемпионов с домашнего поражения
  • динамо — наполи: лига чемпинов начинается для киева поражением

Остальные результаты первого игрового дня Лиги чемпионов выглядят следующим образом: Групповой раунд, 1 тур Динамо Киев — Наполи 1:2 Голы: Гармаш, 26 — Милик, 36, 45+2 Удаление: Сидорчук Динамо Киев: Шовковский, Антунеш, Ярмоленко, Мораэс, Цыганков, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Вида, Макаренко, Хачериди Наполи: Рейна, Хюсай, Аллан, Кальехон, Жоржиньо, Мертенс, Гамшик, Кулибали, Гулям, Альбиоль, Милик. ПСЖ — Арсенал 1:1 Голы: Кавани, 1 — Санчес, 78 Удаление: Верратти, 90+4, Жиру, 90+4 ПСЖ: Ареола, Силва, Крыховяк, Маркиньос, Верратти, Кавани, Ди Мария, Матюйди, Максвелл, Орье, Рабьо Арсенал: Оспина, Косьельни, Санчес, Эзил, Окслейд-Чемберлен, Ивоби, Монреаль, Касорла, Мустафи, Бельерин, Коклен Читайте также: Лига Чемпионов: маленькие гиганты большого футбола Барселона — Селтик 7:0 Голы: Месси, 4, 27, 60, Неймар, 50, Иньеста, 59, Суарес, 75, 88 Нереализованный пенальти: Дембеле, 25 Барселона: тер Стеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Суарес, Месси, Неймар, Альба, Роберто, Гомеш, Юмтити Селтик: де Вриз, Туре, Биттон, Браун, Дембеле, Синклер, Гамбоа, Лустиг, Робертс, Святченко, Тирни Бавария — Ростов 5:0 Голы: Левандовски, 28 (пен), Мюллер, 45+3, Киммих, 53, 61, Бернат, 90 Бавария: Нойер, Хуммельс, Алькантара, Мартинес, Левандовски, Коста, Рафинья, Видаль, Мюллер, Алаба, Киммих Ростов: Джанаев, Калачев, Гранат, Терентьев, Полоз, Нобоа, Азмун, Мевля, Навас, Гацкан, Ерохин Базель — Лудогорец 1:1 Голы: Штеффен, 80 — Кафу, 45+1 Базель: Вацлик, Траоре, Ланг, Дзуффи, Бьярнасон, Дельгадо, Штеффен, Сухи, Янко, Эдер, Джака Лудогорец: Стоянов, Паломино, Натанаэл, Абель, Дяков, Кафу, Минев, Моци, Марселиньо, Вандерсон, Мисиджан Бенфика — Бешикташ 1:1 Голы: Серви, 12 — Талиска, 90+3 Бенфика: Эдерсон, Лопес, Гримальдо, Фейса, Орта, Линделеф, Сальвио, Гедеш, Пицци, Серви, Семеду Бешикташ: Зенгин, Адриано, Тошич, Куарежма, Абубакар, Хатчинсон, Эзьякуп, Марсело, Бек, Инлер, Эркин Манчестер Сити — Боруссия М — перенесен из-за непогоды Манчестер Сити: Браво, Сабалета, Стерлинг, Агуэро, Коларов, Навас, де Брейне, Сильва, Стоунз, Фернандиньо, Отаменди Боруссия М: Соммер, Кристенсен, Штробль, Крамер, Дауд, Раффаэл, Штиндль, Вендт, Джонсон, Хан, Эльведи ПСВ — Атлетико 0:1 Гол: Ньигес, 43 ПСВ: Зут, Изима-Мирен, Морено, Швааб, Преппер, Хендрикс, де Йонг, Нарсингх, Виллемс, Гуардадо, Бренет Атлетико: Облак, Годин, Луис, Коке, Гризманн, Ньигес, Габи, Хуанфран, Гамейро, Гайтан, Мария Хименес Матчи, которые состоятся 14 сентября: Байер — ЦСКА Реал Мадрид — Спортинг Брюгге — Лестер Лион — Динамо Загреб Тоттенхэм — Монако Легия — Боруссия Д Порту — Копенгаген Ювентус — Севилья. Ставший виновником 11-метрового тер Штеген удар Дембеле отразил, и тут же Месси с Неймаром соорудили второй гол, раскатав оборону соперника так, что Лео забивал с метра.
Пять набрал Неймар (1+4), четыре Месси (3+1) и три Суарес (2+1). Итог голевого пиршества – самая крупная победа каталонцев в Лиге чемпионов. В матче первого тура группового этапа неаполитанцы в гостях взяли верх над киевским «Динамо» — 2:1. Счет открыли хозяева поля — на 26-й минуте Денис Гармаш с линии вратарской ударом в касание замкнул передачу Виктора Цыганкова. Однако киевляне недолго вели в счете: 10 минут спустя Аркадиуш Милик вновь уравнял шансы, а уже в добавленное к первому тайму время забил второй мяч, который, как оказалось, стал для «Наполи» победным.

Дубль Милика принес «Наполи» победу над «Динамо»

Источник Футбол о Дубль Милика принес «Наполи» победу над «Динамо» : .

Динамо минимально уступило Наполи

Специальный корреспондент Лига Чемпинов на тему Динамо минимально уступило Наполи : .

Лига чемпионов: Динамо дома уступает итальянскому Наполи - 1:2

Напоминаем, что Наполи про Лига чемпионов: Динамо дома уступает итальянскому Наполи - 1:2 : .

Первый блин комом. Как «Динамо» с неудачи стартовало в Лиге чемпионов

Как пишет Футбол по вопросу Первый блин комом. Как «Динамо» с неудачи стартовало в Лиге чемпионов : .

«Динамо» уступило «Наполи» в драматичном матче Лиги чемпионов

Издательство Футбол по вопросу «Динамо» уступило «Наполи» в драматичном матче Лиги чемпионов : .

«Динамо» - «Наполи»: лучшие фото матча

Как сообщает Футбол о следующем «Динамо» - «Наполи»: лучшие фото матча : .