Группа С. Барселона издевается над Селтиком

12:15 2016-09-14 31 "Барселона" "Селтик" (Глазго) Лига чемпионов

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси побил очередной рекорд, сообщает newsfcbarcelona.com. Оформив хет-трик в ворота шотландского «Селтика», Месси стал самым результативным аргентинцем в истории футбола.

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста признался, что был удивлен тем, как после его удара мяч влетел в ворота в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика». — Был удивлен тем, как мяч влетел в ворота.

Три гола нападающего Лионеля Месси помогли каталонскому клубу обойти гостей со счетом 7:0. Аргентинский футбольный клуб «Барселона» завершил матч на домашнем поле с шотландским «Селтиком» со счетом 7:0 в пользу каталонцев. Особо отличились в ходе партии нападающий Лионель Месси, который оформил хет-трик в ворота соперника, и форвард Луис Суарес, забивший еще два гола.

Специальный корреспондент выяснил, что

• лидер «барселоны» — автор первого хет-трика в лиге чемпионов сезона-2016/17
  • «барселона» громит «селтик»
  • месси — автор первого хет-трика в лиге чемпионов сезона-2016/17

Во втором тайме «Барселона» вновь смогла забить быстрый гол, и на 50-й минуте Неймар сделал счет на табло 3:0. Спустя десять минут Иньеста великолепным ударом изменил счет в матче на 4:0. Не прошло и минуты, как Месси заставил «Селтик» еще раз начинать с центра поля. На 77-й минуте Суарес сделал дубль в матче и счет на табло стал 6:0. Финальную точку в матче поставил все тот же Суарес, который забил седьмой гол «Селтику». Лига чемпионов.
БАРСЕЛОНА (Испания) — СЕЛТИК (Шотландия) — 7:0 (2:0). Голы: Месси, 3 (1:0). Месси, 27 (2:0). Неймар, 50 (3:0). Иньеста, 59 (4:0). Месси, 60 (5:0). Суарес, 75 (6:0). Суарес, 88 (7:0). Статистика матча.

Месси оформил свой шестой хет-трик в ЛЧ

Издательство Лига Чемпионов о следующем Месси оформил свой шестой хет-трик в ЛЧ : .

«Барселона» громит «Селтик»

Напоминаем, что "Селтик" (Глазго) по вопросу «Барселона» громит «Селтик» : .

Месси может начать матч против «Селтика» на скамейке запасных

Стало извество от Лига Чемпионов про Месси может начать матч против «Селтика» на скамейке запасных : .

Месси обошел Роналду по количеству хет-триков в Лиге чемпионов

Специальный корреспондент "Селтик" (Глазго) по вопросу Месси обошел Роналду по количеству хет-триков в Лиге чемпионов : .

«Барселона» - «Селтик» - 7:0. Лига чемпионов. 1 тур (ВИДЕО)

По сообщению Лига Чемпионов о следующем «Барселона» - «Селтик» - 7:0. Лига чемпионов. 1 тур (ВИДЕО) : .