Украинские паралимпийцы завоевали еще 11 медалей в Рио

08:16 2016-09-14 42 новости дня новости за последний час свежие новости Украины

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Шестой день Паралимпийских игр в Рио принес сборной Украины 11 медалей: 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые, сообщает пресс-служба Национального комитета спорта инвалидов Украины (Паралимпийский комитет). Золотые медали добыли: Василий Ковальчук (пулевая стрельба), Елизавета Мерешко (плавание на 400 м свободным стилем), Евгений Богодайко (плавание на 200 м), Максим Крыпак (плавание на 100 м свободным стилем) и Оксана Зубковская (прыжки в длину).

В шестой соревнований день Паралимпийских игр в Рио сборная Украины завоевала еще 11 наград: пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали.
“Чемпионами стали: Василий Ковальчук (пулевая стрельба, R5-пневматическая винтовка, 10 м, смешанная 60 выстрелов, 211.7 FPR), Елизавета Мерешко (плавание на 400 м вольным стилем, 5: 17.01 PR), Евгений Богодайко (плавание, 200 м КМП, 2: 30.72 WR), Максим Крипак (100м вольным стилем, 51.08 ER), Оксана Зубковская (прыжки в длину, 6.11)», — отмечается в сообщении.

Украинские спортсмены на Паралимпиаде в Бразилии в пятый день соревнований завоевали еще 12 медалей и продолжают занимать третье место в общем зачете.
«В пятый соревновательный день, 12 сентября, на Паралимпийских играх сборная Украины получила 12 медалей – 4 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые», – отмечается в сообщении.

• по итогам пятого дня паралимпиады в копилке украины 61 медаль
  • паралимпиада в рио: сборная украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований
  • паралимпиада в рио: украинцы завоевали еще три медали
  • сборная украины завоевала уже 60 медалей на паралимпийских играх
  • итоги пятого дня паралимпиады-2016: новые медали, новые рекорды

Украинские спортсмены продолжают выигрывать на Паралимпиаде в Рио. Пятый день Игр принес нашей сборной 12 медалей: четыре золотые, шесть серебряных и две бронзовые. Смотрите в итоговом выпуске новостей от Би-би-си 13 сентября: Горячее перемирие в Сирии. Соблюдают ли стороны конфликта соглашение о прекращении огня, и что происходит в Алеппо.

За пятый день Паралимпиады украинцы завоевали 12 медалей

Специальный корреспондент новости дня на тему За пятый день Паралимпиады украинцы завоевали 12 медалей : .

Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще три медали

Источник новости за последний час про Паралимпиада в Рио: украинцы завоевали еще три медали : .

По итогам пятого дня Паралимпиады в копилке Украины 61 медаль

По сообщению новости за последний час на тему По итогам пятого дня Паралимпиады в копилке Украины 61 медаль : .

Паралимпиада-2016: сборная Украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований

Как пишет новости за последний час на тему Паралимпиада-2016: сборная Украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований : .

Паралимпиада в Рио: сборная Украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований

Специальный корреспондент свежие новости Украины про Паралимпиада в Рио: сборная Украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12