«Динамо» проиграло первый матч Лиги чемпионов «Наполи» 1:2

08:15 2016-09-14 21 «Динамо Лига Чемпинов Наполи футбол

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Футболистам итальянского «Наполи», несмотря на победу над киевским «Динамо» в матче Лиги чемпионов, еще предстоит много работы над улучшением качества игры, заявил главный тренер неаполитанцев Маурицио Сарри.
За «Динамо» отличился Денис Гармаш (26-я минута), за неаполитанцев — дважды Аркадиуш Милик (36, 45+2). На 68-й минуте Сергей Сидорчук получил вторую желтую карточку, оставив киевлян в меньшинстве.

«Динамо» проиграло первый матч Лиги чемпионов «Наполи». Игра заверилась со счетом 1:2.

Киевское «Динамо» в первом туре Лиги чемпионов проиграло «Наполи». Встреча состоялась в столице Украины на НСК «Олимпийский».

• киевское «динамо» проиграло первый матч лиги чемпионов «наполи»
  • «динамо» минимально уступило «наполи». как это было
  • динамо — наполи 1:2. шовковский и дни польской культуры в киеве
  • «динамо» уступило «наполи» в драматичном матче лиги чемпионов
  • динамо — наполи: лига чемпинов начинается для киева поражением

Матч завершился поражением динамовцев, которые пропустили в свои ворота два мяча, забив при этом только один.
Вскоре «Наполи» сумели мяч забрать себе и сами создали несколько опасных для киевлян моментов. Главные тренеры «Динамо» и «Наполи» определились со стартовыми составами на очную встречу команд. Поединок состоится в Киеве в 21:45 в рамках группового этапа Лиги чемпионов . «Страна» вела онлайн-репортаж о первом поединке «Динамо» в Лиге Чемпионов.
22.56 «Динамо» пытается прорваться к воротам, вот и Рыбалко пробил издалека.

«Динамо» - «Наполи»: Киевляне начинают Лигу Чемпионов с поражения

Напоминаем, что Футбол о «Динамо» - «Наполи»: Киевляне начинают Лигу Чемпионов с поражения : .

Дубль Милика принес «Наполи» победу над «Динамо»

Как пишет Лига Чемпинов на тему Дубль Милика принес «Наполи» победу над «Динамо» : .

«Динамо» против «Наполи» и другие матчи Лиги чемпионов

Издательство Наполи о «Динамо» против «Наполи» и другие матчи Лиги чемпионов : .