«Динамо» проиграло «Наполи» в стартовом матче Лиги чемпионов

00:15 2016-09-14 35 «Динамо Лига Чемпинов Наполи футбол

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Разбираемся в причинах поражения Динамо Киев от Наполи в первом матче Лиги чемпионов на горячую голову Динамо Киев с поражения начало свои выступления в Лиге чемпионов. В первом матче евросезона киевляне в родных стенах проиграли Наполи.Еще до старта матча некоторые украинские эксперты считали, что Наполи — не уровень для Динамо, но были и те, которые предрекали сложный матч для украинского клуба.Команда Сергея Реброва со старта поединка старалась на равных играть с соперником и уже на 1-й минуте могла открыть счет в матче, когда Сергей Сидорчук с дальней дистанции пробил по воротам Наполи, но голкипер Пепе Рейна сумел отбить коварный удар динамовца “за шиворот“.Наполи же после этого момента начало навязывать свою игру сопернику, и в итоге заставило своего оппонента играть так, как было выгодно итальянскому клубу.

Во вторник, 13 сентября, в матче Лиги Чемпионов на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» проиграло итальянскому «Наполи» со счетом 1:2. В первом тайме игра была достаточно активной и ровной.
Открыл счет Гармаш, который на 26-й минуте после паса Циганкова вывел киевлян вперед.

90+1″ Антунеш делал навес в штрафную, но защитники сделали свою работу выбив мяч дальше от ворот.
Мертенс опасно пробил по воротам Шовковского, но на этот раз штанга на стороне украинского клуба.

Как пишут СМИ,

• «динамо» минимально уступило «наполи». как это было
  • киевское «динамо» проиграло первый матч лиги чемпионов «наполи»
  • «динамо» проиграло «наполи» в стартовом матче лиги чемпионов
  • «динамо» уступило «наполи» в первом матче еврокубкового сезона
  • динамо минимально уступило наполи

В матче группы B «Наполи» на выезде переиграл киевское «Динамо». Киев, Олимпийский стадион «Динамо» Киев — «Наполи» — 1:2 (1:2) Голы: Гармаш 26, Милик 36, 45+2. «Динамо» К: Шовковский, Антунеш, Ярмоленко, Мораеш (Гладкий, 87), Цыганков (Гусев, 73), Гармаш, Сидорчук, Рыбалка (Корзун, 81), Вида, Макаренко, Хачериди. Сегодня, 13 сентября 2016 года, состоялся матч квартета первого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА между футболистами киевского «Динамо» и «Наполи» из итальянского города Неаполь. Украинская футбольная команда уступила итальянской со счетом 1: 2. Отметим, что «Наполи» считается одной из сильнейших итальянских команд. В одном из них киевское «Динамо» уступило на своем поле итальянскому «Наполи» — 1:2. Лига чемпионов.
Ну а ближе к 60-й минуте «Наполи» выровнял игру и почти сразу же провел атаку, которая едва не завершилась голом: Мертенс, получив на левом фанге передачу от Зелиньски, набрал скорость, ворвался в штрафную «бело-синих» и, несмотря на помехи со стороны Макаренко, хлестко пробил низом — мяч угодил в дальнюю штангу ворот «Динамо».

«Динамо» уступило «Наполи» в первом матче еврокубкового сезона

Напоминаем, что Футбол на тему «Динамо» уступило «Наполи» в первом матче еврокубкового сезона : .