Украинские спортсмены выиграли 12 медалей в 5-й день Паралимпиады

10:16 2016-09-13 21 Паралимпиада Паралимпийские Игры

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Украинские паралимпийцы добыли 12 наград в пятый день Игр-2016, которые в эти дни проходят в бразильском Рио-де-Жанейро.
Благодаря этому Украина уверенно закрепилась на третьей строчки в медальном зачете, пишет Обозреватель.

Лишь за 5-й день соревнований (понедельник, 12 сентября) они снискали для своей родины 12 медалей , из которых 4 золотые. Кроме того у нас в активе по итогам понедельника 6 серебряных и 2 бронзовые награды.

В Рио в рамках Паралимпиады прошли соревнования по плаванию на дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин. Представитель Узбекистана Дмитрий Хорлин успешно прошел этап квалификации и вышел в финал.

По сообщению от источника,

• паралимпиада в рио: сборная украины завоевала 11 медалей в пятый день соревнований
  • экватор паралимпиады украинцы пересекли с 61-й медалью
  • паралимпийская сборная украины завоевала 11 медалей в пятый день соревнований
  • паралимпиада-2016: сборная украины завоевала 12 медалей в пятый день соревнований

Сборная Украины завоевала юбилейное 20-е «золото» на Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, а помощник Андрея Шевченко в сборной Украины раскритиковал киевское «Динамо» и Андрея Ярмоленко перед стартом команды в Лиге чемпионов.
Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы: Украина завоевала 20-е «золото» Паралимпиады-2016 «С большим отеком»: «Динамо» лишилось ключевого игрока перед матчем с «Наполи» Помощник Шевченко в сборной Украины унизил «Динамо» и Ярмоленко В России найден мертвым известный хоккеист «Худший матч»: Ярмоленко поразил откровением перед стартом «Динамо» в Лиге чемпионов Смертельный футбол: матч Кубка Франции завершился трагедией Паралимпиада-2016: Украина сохранила третье место медального зачета В пятый соревновательный день на Паралимпийских играх сборная Украины завоевала 12 медалей — 4 золотые, 6 серебряные и 2 бронзовые награды. «Золото» завоевали: Цветов Игорь (бег на 200м, 25.11 РR), Антон Дацко (фехтование на саблях), Демчук Андрей (фехтование на саблях), Дубров Денис (плавание на 100м баттерфляем, 54.79 WR,РR). В пятый соревновательный день на Паралимпийских играх сборная Украины завоевала 12 медалей — 4 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовые.
«Золото» завоевали:Цветов Игорь (бег на 200 м, 25,11 РR), Дацко Антон (фехтование на саблях), Демчук Андрей (фехтование на саблях), Дубров Денис (плавание на 100 м баттерфляем, 54,79 WR, PR).Серебряные награды в копилку принесли:Ботурчук Оксана (бег на 200 м, 23.65), Свидерская Ольга (плавание на 150 м КМП, 2: 54.14 WR), Богодайко Евгений (плавание на 50 м баттерфляем, 29,35 ER), Крипак Максим (плавание на 100 м баттерфляем, 54, 90), Стеценко Анна (плавание на 400 м, 4: 24,18), Денисенко Ярослав (плавание на 400 м вольным стилем, 3:58,78).Третьи места заняли:Павлик Роман (прыжки в длину, 5,61 РВ), Пиддубная Марина (плавание на 50 м вольным стилем, 31,23).Отметим, Украина остается на третьем месте в медальном зачете Паралимпиады.

Специальный корреспондент паралимпийские игры о Украинские спортсмены выиграли 12 медалей в 5-й день Паралимпиады : .

Пятый день Паралимпиады: еще две медали в копилку Узбекистана

По сообщению паралимпийские игры о Пятый день Паралимпиады: еще две медали в копилку Узбекистана : .

Паралимпийская сборная Украины завоевала 11 медалей в пятый день соревнований

Источник паралимпийские игры по вопросу Паралимпийская сборная Украины завоевала 11 медалей в пятый день соревнований : .

Пятый день Паралимпиады принес сборной Украины еще 12 медалей

Как пишет паралимпийские игры на тему Пятый день Паралимпиады принес сборной Украины еще 12 медалей : .

Экватор Паралимпиады украинцы пересекли с 61-й медалью

Издательство паралимпийские игры о следующем Экватор Паралимпиады украинцы пересекли с 61-й медалью : .