Вавринка обыграл Джоковича в финале US Open

02:16 2016-09-13 25 us open вавринка джокович новости теннис

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В финале US Open он обыграл Новака Джоковича Теннис Открытый чемпионат США завершился неожиданной победой Станисласа Вавринки. 31-летний швейцарец, который на пути в финал провел на корте в два раза больше времени, чем его соперник Новак Джокович, тем не менее в четырех сетах сломил сопротивление первой ракетки мира.

31-летний швейцарец Станислас Вавринка выиграл в финале Открытого чемпионата США у серба Новака Джоковича со счетом 6:7 (1:7), 6:4, 7:5, 6:3. Поединок продолжался 3 часа 54 минуты.
В 2014 году Вавринка выиграл на Australian Open, а в 2015 году обыграл Джоковича в финале Roland Garros.

В финальном поединке швейцарскому теннисисту противостоял первая ракетка мира серб Новак Джокович. В первом сете Новак весьма быстро сделал брейк и казалось, что финал будет скучным, но Стэн отыгрался и уступил только на тай-брейке.

• джокович: «вавринка опасен для любого игрока»
  • вавринка стал чемпионом us open
  • вавринка победил джоковича в финале us open. обзор матча

Швейцарец Станислас Вавринка стал победителем Открытого чемпионата США по теннису в одиночном разряде. В финале он первую ракетку мира серба Новака Джоковича в напряженном четырехсетовом поединке – 6:7, 6:4, 7:5, 6:3. Поединок продолжался 3 часа 57 минут. В финале швейцарец, который выступал на турнире под 3-м номером, победил первую «ракетку» мира и соревнований серба Новака Джоковича со счетом 6:7 (1:7), 6:4, 7:5, 6:3. После игры Вавринка поделился впечатлениями: «Никакого секрета нет.
У меня не было цели стать первой ракеткой мира или выиграть турнир «Большого шлема». Новак Джокович дал пресс-конференцию после поражения в финале US Open от Стэна Вавринки (7:6, 4:6, 5:7, 3:6).«Вавринка отлично играет в финалах и выиграл три разных турнира Большого шлема.
У меня была кошмарная реализация брейк-поинтов.

Джокович неожиданно проиграл Вавринке «корону» US Open-2016

Специальный корреспондент новости о Джокович неожиданно проиграл Вавринке «корону» US Open-2016 : .

Вавринка обыграл Джоковича и стал победителем US Open

Как пишет финал о Вавринка обыграл Джоковича и стал победителем US Open : .

Джокович проиграл в финале Открытого чемпионата США по теннису

Как сообщает финал о следующем Джокович проиграл в финале Открытого чемпионата США по теннису : .

Напоминаем, что us open на тему Вавринка обыграл Джоковича в финале US Open : .