Новый рекорд: украинский легкоатлет выиграл «золото» Паралимпиады 2016

22:16 2016-09-12 39 Золото легкая атлетика новости Паралимпиада Цветов

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Украинский легкоатлет Игорь Цветов выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, показав лучшее время в беге на 200 метров. Цветов, выступающий в категории Т35 (для спортсменов с церебральным параличем) преодолел дистанцию за 25,11 секунды, установив персональный рекорд.

Легкоатлет Игорь Цветов завоевал очередную золотую медаль для Украины на Паралимпиаде в Рио.
«Наш легкоатлет Игорь Цветов приобретает «золото» и приносит Украине 50-ю по счету награду на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Сегодня, 12 сентября, на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро николаевский спортсмен Игорь Цветов завоевал золотую медаль. Спринтер преодолел дистанцию 200 метров в классе T35 за 25,11 сек, улучшив собственный паралимпийский рекорд.

• цветов завоевал второе золото на паралимпийских играх
  • украинский легкоатлет добыл очередную золотую медаль на паралимпиаде
  • новый рекорд: украинский легкоатлет выиграл «золото» паралимпиады 2016

Украинец Игорь Цветов стал чемпионом по легкой атлетике c новым паралимпийским рекордом.
В забеге учавствовали спортсмены, страдающие церебральным параличом.Цветов показал время 25,11 секунды, что стало новым паралимпийским рекордом.Напомним, что украинская теннисистка Наталья Космина завоевала очередную золотую награду для Украины. На легкоатлетическом турнире Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, украинец Игорь Цветов стал победителем в забеге на 100 метров, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. В классе t35 (с поражением опорно-двигательного аппарата) нашему соотечественнику не было равных — 12,31 секунды, далее финишировал бразилец Да Силва Бордигнон 12,66 и бронзовым призером стал аргентинец Эрнан Баррето 12,85. Украинский легкоатлет Игорь Цветов завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в беге на дистанции 200 метров в классе Т35. Украинец показал время 25.11 секунды, установив новый паралимпийский рекорд.

Оксана Ботурчук завоевала серебро Паралимпийских игр в беге на 200 м

Как пишет цветов на тему Оксана Ботурчук завоевала серебро Паралимпийских игр в беге на 200 м : .

Как пишет золото о Легкоатлет Игорь Цветов завоевал 19-ю золотую медаль для Украины на Паралимпиаде в Рио : .

Украинец Цветов выиграл золото Паралимпиады в беге на 200 метров

Специальный корреспондент новости по вопросу Украинец Цветов выиграл золото Паралимпиады в беге на 200 метров : .